Belt CP это не соосник !

artik

да вы правы соосник намного легче пускать и проще!!

Александр_1-й

Мда… о сколько нам открытий чудных 😉
Белт СР это СОВСЕМ не соосник 😉 совершенно другие принципы управления. Вам надо ОБЯЗАТЕЛЬНО брать симулятор и тренироваться, прежде чем его подымете.

alx2010
Александр_1-й:

Мда… о сколько нам открытий чудных 😉
Белт СР это СОВСЕМ не соосник 😉 совершенно другие принципы управления. Вам надо ОБЯЗАТЕЛЬНО брать симулятор и тренироваться, прежде чем его подымете.

Какой лучше для него ?

Александр_1-й

Я могу вам точно сказать какой ХУДШИЙ 😉 это бесплатный Флай.

СОВЕРШЕННО не понравился Аэрофлай. Может там и чуть красивше фона, но поведение вертолета СОВЕРШЕННО не похоже на реальное.

Идеален (на мой взгляд) Реал Флай 4.5 особенно там есть “хели ориентейш тренер” вот в нем вертолет - ТИПИЧНЫЙ Белт-СР по поведению. Также я взял Фурион 450-й, слегка его “подшаманил”, ухудшил гироскоп 😉 - сделал из него подобие Белта.

Еще хвалят Феникс, я скачал демку - очень понравилось, но в живую я его не пробовал, так что ничего толком сказать не могу.

bytosaur_cy

Я тренируюсь на realflight G5.
После него я легко поднял Кинга (почти белт? 😃 ) в воздух. Управлять конечно не так гладко как в симе, но рефлексы ставить хорошо. Особенно для того чтобы удержать верт в воздухе.
С полетом пока сложно. В симе уже неплохо летаю, а вот кинг что-то пока квадратиком хвостом к себе 😃