Нужен совет.

artik

зарядник простенький конечно, но в принципе можно им пользыватся, лучьше конечно чем те что идут в комплекте с вертами.

а время заряда зависить будет от ЕМКОСТИ аккомулятора, да и в нем есть индикация что позволит понять ОКОНЧАНИЕ заряда!!

Дима=
artik:

зарядник простенький конечно, но в принципе можно им пользыватся, лучьше конечно чем те что идут в комплекте с вертами.

а время заряда зависить будет от ЕМКОСТИ аккомулятора, да и в нем есть индикация что позволит понять ОКОНЧАНИЕ заряда!!

Ёмкость АКБ 850 Мач 25с.

artik

7,4V так же? где то час слишнем будет заряжать.

artik

ну это уже более мение по солидней конечно!!

Александр_1-й
Дима=:

А вот такой зарядник, что скажите?? www.shop.rc-forsage.ru/index.php?productID=1385

Ну это уже вполне приличный зарядник. Пригодится и если дальше будешь вертолетами заниматься, будет служить верно до 450-го - 500 классов. Для 600-ки уже не подойдет, там 6 банок

Andy08

Блин, замечетельный город Г.апатиты и живут в нем прекрасные люди. Я еще неделю назад написал, что зарядка www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr… замечательно подходит. На прядок выше классом и стоит в ТРИ раза дешевле.😃

artik

ну человек может захотел еще какой нибудь ВАРИАНТ!!

Дима=
Andy08:

Блин, замечетельный город Г.апатиты и живут в нем прекрасные люди. Я еще неделю назад написал, что зарядка www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr… замечательно подходит. На прядок выше классом и стоит в ТРИ раза дешевле.😃

Уважаемый. Не надо так. Я не умею пользоваться этим магазином.(хоббикинг) Научи.

Andy08

Ну, дык не вопрос. Пиши в личку, чтоб здесь не гадить, какие вопросы. Помогу.

artik

на то и тема что бы спросить мнения ЛЮДЕЙ вот так, человек может в этом деле новичок всякое же бывает.