Соосник длинной более метра FXD 126cm MegeRiesen XXXL Helicopter

AlcoNaft43

Это унылое гавно, а не вертолет. Уж лучше лама.

Vладимир

судя по видео , а точнее по отсутствию видео на улице
он реально соответствует словам ALconaft43

atlantis

увеличенная до нереальных размеров обычная китайская трёхканалка. Смысл очень сомнителен в таком приобретении. Для дома слишком большой, на улице бесполезен. Возьмите что-нибудь из E-Sky. Если бюджет 200 евро - то ещё на аксессуары останется. Нормальное соотношение цена/качество и куча запчастей, тем более, в московском регионе. А если нужен для квартиры - Blade или nine eagles (что средства позволяют), микро - 100-150 USD.

Интересно, а нафига они его вообще сделали? Какой в нём смысл?

Vладимир:

судя по видео , а точнее по отсутствию видео на улице

Почему))))?. В абсолютный штиль он полетит… И если вдруг придет порыв, даже слабенький порывчик ветерка, вот тогда конец игрушке.

AlcoNaft43

Парни, это трикоптер своеобразной схемы. Чем отличается вертолет от мультикоптеров - автоматом перекоса. На том УГ его нет.

dbx_ve

похож на большой извините за слово, выпердыш… и не более

atlantis

ценник на него совсем не адекватный…

и вообще, цены высокие у них, непонятно за что. это не модели, это игрушки.

Hainov

Если без стеба, серьезно, то лучше за эти деньги купить 450-ку. Выбор огромен.

atlantis
Hainov:

то лучше за эти деньги купить 450-ку. Выбор огромен.

Хотя бы пресловутый Belt Cp V2 от E-Sky…

Vладимир

у меня есть лама с ней проблем нет если в помещении, а вот на улице это уже проблема,
вот и подыскиваю чтонибуть более стабильное для улицы .
класику пока мне рановато , не удержу я ее .

Саша

на улице полетит реально только соосник с обоими управляемыми роторами , остальное - от лукавого!!!
можно сделать самому , особой сложности нет , но управляется как классика , даже где-то сложнее (резче реакции).
так что в самом деле лучше возьмите классику и сим .
Всех С НОВЫМ ГОДОМ !!!

atlantis
Vладимир:

чтонибуть более стабильное для улицы .

Тогда это чудо точно не для вас)!

А насчет классики - зря вы так). Сим в помощь.

Hainov
Vладимир:

вот и подыскиваю чтонибуть более стабильное для улицы .
класику пока мне рановато , не удержу я ее .

Тогда без вариантов - только классику. А насчет умения летать - правильно сказали, сим решает эту проблему очень быстро. Да и если честно, слишком преувеличенная эта страшилка, что классика очень сложно управляется.

The_AGENT
Vладимир:

у меня есть лама с ней проблем нет если в помещении, а вот на улице это уже проблема,
вот и подыскиваю чтонибуть более стабильное для улицы .
класику пока мне рановато , не удержу я ее .

посмотрите классику Hirobo SRB Quark или Innovator - послушны почти как соосники, но летают даже в небольшой ветер)

Hainov
The_AGENT:

Hirobo SRB Quark или Innovator

Это же все “вещи в себе”, ни с чем не совместимые по запчастям, да и не дешевые. Да и нет причин им быть более послушными, чем любая другая классика.

The_AGENT

ТС подыскивает что-то более подходящее для улицы, про запчасти не было разговора. А упомянутые варианты в управлении ненамного сложнее классики полноценной, тот же Кварк блинчиком вполне летает и висит, посмотрите ролики)

Hainov
The_AGENT:

про запчасти не было разговора.

Запчасти - это самое главное в вертолете. Иначе это вертолет на один раз, до первого краша.

The_AGENT

да все за бугром есть. Как будто у нас тут все запчасти покупают

KycokOl
The_AGENT:

тот же Кварк блинчиком вполне летает и висит,

Любой вертолет с фиксированным шагом будет легко висеть и летать блинчиком. А за такую цену, сколько стоит эта Хироба (интересно, кто её ваще покупает?), можно что и поинтересней взять.