Feixuan FX030

sbatrov
Wertoman:

Если улетал этот,то лучше пока непочувствуешь модель,потренируйся на сооснике.Про сим молчу эт само собой.Подкопить и за + -3000р взять мелкотню соосную более менее хорошую(тот же е-скай к примеру или найн иглз)и летать дома

Тоже вариант. Подумаю. Все равно пока денег нет, но будут.

Wertoman
sbatrov:

Тоже вариант. Подумаю. Все равно пока денег нет, но будут

Конечно будут!У меня например всё хобби на заначки от дражайшей половины существует:).

sbatrov

Да мы просто скататься хотели кое-куда на пару дней, пока отпуск будет. Так что жду до зп.

Дима=
Wertoman:

Плюс обрезана кабина в районе АП,чтоб немешать нормальной работе серв.

Тоже такое было:)

Wertoman

[quote=parcifal;3521374]А вот этот, хоть и громоздкий для комнаты, но управляется куда уверенней - я умудряюсь на нём летать в захламлённой комнате 10 кв.м:[/quot

Таже история!Главное чуствовать своё лётное пространство,и беречь и уважать свой вертик.Даж если и небрендовый;)!.

5 months later
sbatrov

Я опять тут. 😃
После вынужденного небольшого так сказать перерыва собираюсь опять пошинковать воздух лопастями.
Буду брать как и задумывал WLtoys V911 на первое время, чтобы не сильно жалко было побить.
Еще хотелось бы взять на будущее пульт FLYSKY FS-TH9X, который как я понял аналогичен Turnigy 9x. Удастся ли спарить его с другими моделями (в том числе мультикоптерами) и конкретно этим вертолетиком?
В качестве второй модели пока присмотрел Walkera CP V2, но это на что глаз упал.
И еще, что можете посоветовать из готовых мультикоптеров, чтобы более-менее уверенно управлялись на улице?