помогите с запчастями

виктор_я

все началось с 28 декабря,когда я купил себе w909-1(купил первую попавшуюся на эмоциях).это мой первый вертолет(давно мечтал купить)пока учился летать, сломал задний винт (все картинки приложу ) запасных лопастей в комплектации не было,так как модель из китайского подвала я теперь не могу найти на него запчасти,а нужны мне лопасти А,В(диаметр 34см) и задний винт(7см)
подскажите от каких моделей подойдет?(может от симы какой нить?)

  1. mepic.ru/view...b2d0a3c97c1e3d6
  2. mepic.ru/view...ca596a4f7e6ab29
  3. mepic.ru/view...938eee0ef3df8d3
  4. mepic.ru/view...df743b332f8b01f
  5. mepic.ru/view...5ea1715a3b987c2
виктор_я

сегодня добавилась новая болезнь,вертолет начал летать кругом справа на лево(завтра если получится запишу полет)
p.s. присматриваю себе вертолет бюджетный для улицы выбор пал на syma s033g. в описании говорится что его можно запускать в ветрянную погоду. как вы считаете покупать или нет?

7 days later
Matrixro
виктор_я:

в описании говорится что его можно запускать в ветрянную погоду

Ни один соосный вертолет нельзя запускать в ветреную погоду, даже если он будет размером 10 метров и весить тонну он все равно будет улетать по ветру. В ветер могут летать только вертолеты с управляемым верхним ротором.

виктор_я

я уже это понял,поэтому начал изучать темы про квадрокоптеры,надеюсь получится собрать самому

3 months later
Grishik

Уважаемые форумчане,может кто подскажет,требуется пустотелый вал внешним диаметром 5 мм и толщиной стенки не менее 1мм,длинна особого значения не имеет.Заказал от Биг Ламы экстрим - оказалась слишком тоненькая стенка.Знаю что необходимый мне вал стоит на китайском соосном вертолете RapidZ,но запчастей на него похоже не найти.Подскажите на каком еще верте может быть подобный вал?

5 months later
DimIv

коллеги подскажите пож где взять болтики диаметром 1 мм и ~12мм длиной в Москве или заказать?

Dinotron

Вот это тема. Не хочется нарушать гармонию. но,

Grishik:

пустотелый вал внешним диаметром 5 мм и толщиной стенки не менее 1мм,длинна особого значения не имеет

о.О

DimIv:

1 мм и ~12мм

О.О
Ребята, вы чего строите? Вы куда собираетесь полторасантиметровые болтики диаметром 1 милиметр ! вкручивать и что у вас внутри пустотелого вала в 5 милиметров проходить будет?

Grishik

Вал требовался для постройки соосной модели с двумя АП,нашел от Ламы 400Д,толщина стенки 1.2 мм.Внутри этого вала проходит пруток диаметром 3мм.Если интересно,фотки аппарата есть у меня в альбоме.

2 months later
oleg167

хвостовой, Tail Motor For Syma S107 RC Helicopter Spare Parts S107-22

Angel-iii
oleg167:

хвостовой, Tail Motor For Syma S107 RC Helicopter Spare Parts S107-22

Спасибо ! а я заказал их 4 штуки 😃))), буду солить !

Alex_63
Angel-iii:

подскажите вот этот движек хвостовой или основной от Syma 107

Хвостовой:)

Даже внешне видно;)😵

makaraf

А еще они есть в старых телефонах на виброзвонках.Менял-одинаково и покупать не надо.

Angel-iii
Alex_63:

Хвостовой:)

Даже внешне видно;)😵

Конечно видно, все видно и да же написано - S107-22 ! и движки должны быть разнонаправленные, так то ! 😮