лопасти для syma S37

dx1

Подскажите, где в Москве купить лопасти для вертолёта syma S37.
Я не очень внимательный, но второй день нигде их не найду.
Может от другой модели какой подойдут?
Они чуть больше чем от LAMA V3 V4, всего на 3-4 мм длинней и на 5 мм шире.
Точнее 162х30 мм.
От ламы, родные, жёсткие, в принципе подходят, но тяга и стабильность похуже, а с китайскими, мягкими вообще только чуть отрывается.

dx1

Вообще я не пойму, Syma S37 вроде очень не плохой вертолёт в своём классе для трёхканалки.
Их готовых в продаже сейчас полно, и цена вроде приемлемая.
Но обсуждений и запчастей на него почти нет. Почему? Он совсем новый?
Опыт у меня, правда, почти никакой, 4 года назад пробовал с Ламой в4, но чего то не покатило.
А с этим намного лучше получается. Конечно трудно сравнивать 3-х с 4-х канальным, конечно на Ламе манёвренность и возможности должны быть гораздо больше, но тогда, то ли я ещё не дорос, то ли Лама плохая попалась… а сейчас на S37 как то сразу нормально, на улице пока не пробовал, а в комнате нормально летаю.
Вот только не пойму, где запчасти брать для него.
Лопасти пока целы, летает, но зазубрин всё больше становится, а что делать если сломаются?
Да и акк. к нему в перспективе надо бы присмотреть, а его то же не вижу (Li-po 3.7В 1100 мАч цилиндр).

dx1

Прошу пардон, зачитался, и ляпнул конечно не туда, надо в соосные было писать.
Как здесь удалить не знаю.

Alex_63
dx1:

Но обсуждений и запчастей на него почти нет. Почему? Он совсем новый?

Непопулярный. Просто сейчас на соосниках практически никто не летает.
На улице и не пробуйте, улетит на фиг. Если будет хоть малейший ветерок.
Лопасти не сломаются, будут только зазубрины появляться, которые на полет не влияют.
Летайте и забейте по поводу запчастей, как сломается - возьмите что-нибудь посерьезней, например, WLtoys V911, а лучше - сразу V977.

=============================================
Просим модераторов перенести тему в Соосные вертолеты.
=============================================

2 months later
preim

Всем привет, скажите где можно купить задний винт для syma s37? или может быть подойдет от какой то другой модели? Спасибо