Флудоветка

trancer

ты не понял, изначально речь шла не про траффик, еще раз повторю, лично я возмутился по поводу комментов, а они как ты прекрасно понимаешь, трафик не кушают совсем, это уже тут в этой ветке перевернули все на фотки и траффик, мне дали карточку из-за КОММЕНТОВ

Aurorыч

МОДЕРАТОР

Уже слов не хватает. Чё трудно понять чтоль, или надо ещё повесить баллов вплоть до блокировки? Как маленькие дети (это касается всех кто отписался после моего поста!), один в один.

Про флудоветку не многие знают, но должны помнить, я уже писал, что мне вообще за неё вставили уже давно, что она есть. Её не должно быть! как и не должно быть флуда и пустомельного трёпа!

Всё. и точка. Кому не нравится, может идти лесом. Революционеров нам не надо, переделывать не будем.

Ещё слово и пойдут медали. Все обсуждения в личке (но аккуратно)

читаем и изучаем правила:
Категорически запрещено публичное обсуждение действий модераторов / администраторов и прочие «акции протеста». Это частный ресурс. Нам не нужны посетители, которые не в состоянии соблюдать правила, и требуют уделять им повышенное внимание.

ENZO

ребята! а давайте про модели машинок разговаривать, а?! 😅
мне вот очень нравятся внедорожники с большими колсами, на которых по бездорожью ездят…😂

Aurorыч

А мне вот понравится взять и снести нафиг флудоветку наконец то, из-за определённоко круга “друзей” наших 😊😆

ENZO

не не не!!! давайте про машинки лучше говорить!!

З.Ы. ща чувствую меня на кол посадят за разжигание антисимистских розней! 😇😂

trancer
Aurorыч:

Тема “флудоветка” создана для обсуждения и решения прочих вопросов, не связанных с другими топиками раздела “Триал и трофи”.

Спасибо! Снимаю на цифрозеркало, Canon 400 D. + постобработка в фотошопе.

печально, когда “жезл власти” находится в руках таких 😃 “ща возьму и снесу!” 😃
ЗЫ: правил вроде не нарушил, потому как нет другой темы 😉

ENZO

да! и топик этот как нельзя лучше подходит для обсуждения этой животрепещущей темы в рамках нашего с вами раздела “Триал и Трофи”!
Где же нам еще обсуждать этот вопрос и живо_трепетать на эту тему?
Или же возвращаясь к моему пусту чуть выше где-то: искать занюханые темы в помойке?
Считаю нашим правом обсуждать тут, то что хотим!
Всё, можете считать меня коммунистом или принцессой Монако!
Я высказал своё Ы! 😃

Viktor_62
ENZO:

искать занюханые темы в помойке?

Хорошая, кстати идея, поднимать соответствующие темы, а не плодить новые… Ибо в тех темах многое уже разжевано…

Aurorыч

МОДЕРАТОР

Совсем чтоль уже? читайте внимательно, что этой темы не должно быть, и это не я сказал!
И по шапке я получал когда отстаивал её.
А если не понятна строчка которая написана выше и приведена из правил форума, то такие люди здесь не нужны, ни мне, ни другим.
Мне есть с кем сравнивать, и есть подростки и есть уже взрослые, но среди и тех и тех встречаются адекватные люди, и не адекваты так же.
Кому кем быть решать не мне… я только могу ограничивать не адекватные поступки, идущие в разрез с правилами и традициями форума 😃

А пока тему закрываю, нет достойной темы для обсуждения здесь.
Как появятся пишите в личку - открою