Флудоветка

Aurorыч

Тема “флудоветка” создана для обсуждения и решения прочих вопросов, не связанных с другими топиками раздела “Триал и трофи”.

Alexei99:

Аврорыч, как всегда суперские фотки… Просто суперские. 😃 на что снимаешь?

Спасибо! Снимаю на цифрозеркало, Canon 400 D. + постобработка в фотошопе.

Alexei99

Да уж. Видимо господину досу не чем заняться. просто маразм… в "очетах о покатушках"я вроде бы обсуждал “ОТЧЕТ о покатушках”.

Аврорычу спасибо за ответ, фотки правда суперские. И тема полезная)))

ЗЫ: Господин дос, надеюсь будет столь справедлив и навесит себе +20% за то что флудит в моей личке подобными сообщениями:

"DoSs
Найти сообщения пользователя Moab 2.2, Apr 17 2008, 11:14
Группа: Moderators
Привет! Если интересуют такие шины, то у меня они есть.
Звони. х-ххх-ххх-хх-хх Давид "

напомню, для более верного решения модератора: я не высказывал желания покупать шины, а просто спросил на форуме их модель, и получил ответ от форумчан, а господин модератор прислал красивый спам, ну как на рынке чесслово 😁

DoSs

Борь! Ты пойми, что тема отчеты о покатушках на то и сделана, чтобы все выкладывали как они покатались.
Можно сделать новую тему “впечатления” если это устроит.

Алексей! На предыдущей странице тепмы про отчеты Темыч предупредил всех о том, что в данной теме флудить не надо.
По поводу спама в личку- спасибо развеселил 😁

Ничего личного Господа. Просто пришла жалоба и я принял меры.

С Уважением

Temych

DoSs совершенно прав, поддерживаю. и даже больше скажу - это я послал жалобу.
Alexei99, Вы, видимо, политику партии не совсем уразумели… абисняю : тематические топики типа “галерея” и “отчеты о…” созданы специально для того, чтобы человек, посмотрев их, получил максимальное кол-во тематической инфы - т.е. видео/фото в первом случае и видео/фото + краткие комменты по сути дела к видео/фото от участников мероприятия. поставьте себя на место этого человека, который смотрит такой топик, интересно ему будет читать километры “вау” “круто вы покатались” “классные фоты” “на что снимал” и тп ? конечно нет ! в крайнем случае ему будет интересно, где снято фото/видео.

пожалуйста, уважайте модератора, он теперь тут один ! считаете себя умнее других или хотите чтото исправить/повлиять на ситуацию ? велкам в модераторы ! покажете как надо…

Boev_Dmitry

скажите, а на 3ПКС можно настроить третий канал так чтобы у него было 2 или 3 фиксированных положения?
микшировать с тормозом и газом я пробовал. просто вручную выставить нужное положение вроде бы тоже можно - а вот сделать фиксированные положения сервы… подскажите, какой раздел инструкции курить? =)

Sergey_F

Кто подскажет, как по иностранному называется расширители арок.

Прямой перевод не катит. Интересно откуда иностранные коллеги берут эти штуки, искал в магазинах, не нашел.

Sergey_F

Спасибо.
😃 Но что-то желание пропало быстро. Хотя красиво смотрится.

11 days later
Vlad-01

Отличное видео, про то, какие по прочности нужно делать каркасы для ползунов.

Poljakov

Интересно, из чего, чем и как варил или паял 😃

DoSs

Тут все просто. Стальная трубка (судя по видео 6 мм) и дальше как обычно горелка и серебряный припой с содержанием серебра не менее 45%
Свои например таким образом я не испытывал, но спокойно на них вставал.

colinn

Vlad-01, огромнейшее спасибо тебе за такое классное видео! Так держать!!! Я имею ввиду Лыткаринские покатушки.

Aurorыч

ДА, видео хорошее 😃

Саш, а чего у тебя фары моргают периодически, это так специально?

Poljakov

Влад. Видео - супер-гипер-мега-драйв 😃 .
Андрей (vaq1) посмотри предыдущее видео (от Влада) и сравни его со своим. Хотя я понимаю, что ДФ-01 низковата и постоянно садиться, но и на ней можно катать как не просто на багги (у меня есть каййен).

vag1

Видео от Влада посмотрю дома - на работе за трафик прибъют. 😉 По поводу стиля катания - уже заказал Новак 55Т, жду, потом буду ползать как все. 😁 С удовольствием бы посмотрел на твои покатушки на Кайене. Вообще мой последний ролик - это все что я успел наснимать до того, как открутился фиксирующий болт на шестерне двигателя.

PS: Не подскажешь, чем лучше этот болт зафиксировать? Локтайт не внушает доверия, т.к. вал мотора сильно разогревается при работе. Но намертво шестерню крепить тоже не хочется.

sAshk

Можно на фиксаж спокойно сажать.Тепла от мотора не хватит.Кстати никто не подскажет самоучитель для мувимейкера.Хочется делать красивое видео а не умею

Alexei99
sAshk:

Кстати никто не подскажет самоучитель для мувимейкера.Хочется делать красивое видео а не умею

Pinacle Studio лучше скачай на русском, в нете полно инфы по использованию, и на русском есть. а вообще софт простой. пара вечеров и все понятно. удачи.

8 days later
Viktor_62

У бтр независимая подвеска, на продольных маятниках.

29 days later
BOZER

Хахаха жесть! 😅
По-моему из-за того что они бегут за машинами это выглядит смешно и убого!
Как-то медленно! 😁
Последнему зачёт!

sAshk

ржу не могу)))))))))))))))))))

Народ спасите плизззз.Снимал на фотик видео краулинга в тайланде.Уже прилетел и всё кинул на комп а тут нате он снимал в формате MOV.Мувимейкер не подерживает этот формат и что теперь делать?

vag1

Total Video Converter или Pinnacle studio

ЗЫ: Блин, на меня Ютуб наехал за последнее видео. Жалоба на использование аудиоконтента (песни Стинга Desert Rose) в звукоряде. Прийдется переделать. Странно вообще-то… На Ютубе куча клипов и песен выложена, а тут на тебе.