Axial SCX10 – 1/10th Scale Electric 4WD Truck

messir

Ок. Так а что скажите о этой солянке? И например ее цене 150 убитых енотов. Продавец сказал что это “it has wheely king axles and tranny expede cvd drive shafts this”.

Remington12
messir:

Так а что скажите о этой солянке?

В общем и целом — я бы не парился, и заказывал новый SCX10. Не стоит эта солянка с рук разницы в цене.

Sergey2008

А как с того сайте заказать кузов крузака 80? а то ничего не понятно=(((

messir

Greeck - это не проблема. у меня там человек купит на свой адрес.

Я лишь интересовался или стоит шкурка той цены 😃

Remington12
messir:

А что джентельмены скажите о этой версии cgi.ebay.com/Axial-SCX10-Scal...d=p3286.c0.m14

Скажем так: смысла о цене сейчас говорить нет ровным счетом никакого. ИМХО, за последних 3 часа цена может подскочить и до 100, и до 200 баксов.
При прочих равных дороже чем 180 баксов я бы покупать не стал. Ибо телега таки поезжанная, а необходимость установленных хопапов для покупателя сомнительна.

TOKAPb

собственно перенес задние амортизаторы. Стало лучше, но блин то ли кузов узковат, толи вынос колес большеват, под арку блин колеса залазиет с трудом ( так же попробывал установить кузов… Блин двиг очень высоко стоит поэтому сиделка получается высоковото ))) так же установил прозрачное стекло кайфово сморится )) правда со всем этим пришлось изрядно повозиться )

Remington12
TOKAPb:

Стало лучше, но блин то ли кузов узковат, толи вынос колес большеват

Заказывай Fender Flares:)

Poljakov

Крупным планом фото без кузова (крепление задних аммо). СПС. 😃

TOKAPb

ну вот и расширители ))) ненавижу клей поэтому на болтах

Remington12
TOKAPb:

ну вот как то так

ЧТО-то мне кажется, что без доп. стабилизатора такая конфигурация будет валкой? машина станет склонной к поперечной раскачке…
Если аммо поставлены так с целью “компактизации” — в этом проекте автор решил эту задачу ИМХО более изящно;)

Sergey2008

мне тоже кажется, что не очень удачная конструкция… при работе одного аморта, второй то толком и не будет работать…
еще, ребята, у кого есть такие расширители арок как у “ТОКАРЬ”, в Москве. нужна всего одна штучка. на время. хочу сделать копию, отлить из пластика. я занимаюсь этим для масштабных моделей 1/24. так что опыт большой. можно и не бесплатно. могу в подарок предоставившему эту арку, сделать полный комплект бесплатно=)

TOKAPb
Remington12:

ЧТО-то мне кажется, что без доп. стабилизатора такая конфигурация будет валкой? машина станет склонной к поперечной раскачке…
Если аммо поставлены так с целью “компактизации” — в этом проекте автор решил эту задачу ИМХО более изящно;)

если поставить пролайновские двух пружинные аммо то ни о каком опрокидовании не может быть речи. Да и сейчас все просто супер.

Sergey2008

а эти расширители все 4 одинаковые? блин, дайте на пару деньков кто-нить одну=)всё с возвратом! плз)

losist

народ а ни у кого таких еще нет я бы прикупил или может кто сам делает(сорри за флуд)

TOKAPb

все четыре разные ) я бы дал ибо сьемные но я далеко (

13 days later
Remington12

Народ, а у кого есть сабж под рукой? интересует размер колеи и длина корпуса моста.
Спасибо:)