Axial SCX10 – 1/10th Scale Electric 4WD Truck

Artemii
lookeech:

для меня это тоже загадка отсечка очень помогает водителю где-то там в “…овнах” или посреди секции на триале, ага. а между тем, на толковом индикаторе все видно и даже слышно, и не только самое конечное состояние (коим является отсечка).

А не проще ли совместить два устройства?

afaf

Ребят,хватит ли тягового усилия сервы Axial as-2 для лебедки?(машина весит 3 кг)

carrtman

хватит вполне, из жижи по крышу или из под завала камней не вытащит, но в горку с хорошим уклоном затащит без проблем

Zergs
cyberlion:

пришла защита спура и пиньона от аксиала, сегодня вечером буду ставить… посмотрим

Тоже пришла, поставил, места немного занимает, закрывает хорошо, дополнительно промазал герметиком. Думал, что может упираться в кардан (стоит жанфак), но все ok. По назначению (в глубокой грязи) еще не пробовал.
Вот только не придумал куда засунуть шайбу, на фото она снизу справа. Кто придумает - отпишитесь, плз.

pаravoz
lookeech:

как раз у текина отсечка доволно “высокая” можно и еще поездить без ущерба для

как раз у текина она настраиваемая через хотваир. как надо так и делаешь. хотваир рулит.

Sergey2008

И будет убого выглядеть.
Для того, чтобы знать, встанут они или нет, нужно иметь оба кузова или хотя бы кузов хонча и арке дефа. Думаю, что в магазине (ссылка на который и дана в Вашем сообщении) есть и хонч и арки и можно смело, не доставкая из пакетика арки, приложить их к кузову. Я предполагаю - не подойдет, не тот дизайн у хонча под такие арки. Да и еще раз повторюсь - убого будет выглядеть… имхо

topsound
Sergey2008:

чтобы знать, встанут они или нет, нужно иметь оба кузова или хотя бы кузов хонча и арке дефа

Спасибо, Сергей!
Я поэтому и спросил- может, у кого- то опыт установки был. Нет возможности в магазин сейчас подъехать.
А по поводу нестыковки по дизайну, думаю ты прав.😉

My_Way

не подойдут. 100%. у меня лежат расширители эти и корпус хончо есть, приставил → не подходят вообще.

messir
cyberlion:

пришла защита спура и пиньона от аксиала, сегодня вечером буду ставить… посмотрим

А ссылку на защиту можно?

Sergey2008

Каких нафиг айроков то? Причем здесь аксиал? Резина похожа на стоковые АЙРОННННННЫ! Китайская копия, как и все на ХК. Каждое сообщение лучше прежнего.

And_105
Zergs:

Вот только не придумал куда засунуть шайбу, на фото она снизу справа. Кто придумает - отпишитесь, плз.


тож собрал без нее
у кого какие мысли по ее применению?

trancer

+1, так мозг и не придумал куда ее впихнуть 😃 прям хоть аксиаловцам пиши, чтоб инструкцию сделали 😃

Serujio
And_105:

у кого какие мысли по ее применению?

Смею предположить, что данный литник унифицирован с новым Axial Wrath
В его описании есть возможность установки AX30793 DIG UPGRADE SET

Отверстие в шайбе с литника по форме очень напоминает профиль черного стержня и верхней правой детали.

Следовательно, данная деталь используется на Axial Wrath и к SCX-10 отношения не имеет.

trancer

други, пришли мне шестерни разблоки дифа, фак покурил, там только текстовое описание процесса, а есть где-нить фотки как разблочить? в мост еще не залезал, хотел заранее по фоткам процесс изучить

carrtman

trancer , вот если бы разобрал бы мост, сразу все стало бы понятно;)
накалякал схему

trancer

спасибо, Женек, обновите фак, думаю это не только мне пригодится

The_AGENT
trancer:

обновите фак

и неплохо бы туда же инфу об утяжелении колес, тут где-то проскакивало