Axial SCX10 – 1/10th Scale Electric 4WD Truck

CARTEL

Уже думал об этом 😃 и в наличии всегда, и модуль такой-же! А у RTR Пинь 20 на сколько помню!

E-speed

Подскажите пожалста какой модуль у родного пиньёна?

sAshk

Были такие штуки, но мне не понрав тк люфты еще хуже чем со стоком.

7 days later
E-speed
CARTEL:

Как и обещал немного фото доработок SCX-a

а можешь сказать диаметр стёкол которые ты сделал на фары бампера???

CARTEL

По месту подгонял, не знаю 😃 можно измерить, но нет машинки под рукой сейчас.

Sn00py

Вопрос - а зачем два аккумулятора (про свет понятно)?

E-speed

я тоже буду вешать два аккума.
первый аккум на регуль и световой блок который работает от приёмника, а второй аккум на лебёдку, люстру на крыше и возможно ещё на вторую лебёдку(когда она у меня появится) которую буду ставить на задний бампер…

Юрец_жеПанда
Sn00py:

Вопрос - а зачем два аккумулятора (про свет понятно)?

мне не очень понятен вопрос, там вообщето 3 акка, но это всё надо для того чтоб ДОЛЬШЕ ЕЗДИТЬ, и веса прибавить довольно лёгкому автомобилю

Sn00py
Юрец_жеПанда:

мне не очень понятен вопрос, там вообщето 3 акка, но это всё надо для того чтоб ДОЛЬШЕ ЕЗДИТЬ, и веса прибавить довольно лёгкому автомобилю

А что ж тут непоятного? Про аккум для света - понятно. Было не понятно наличие двух красных паков. Теперь ясно - так что вопрос отпал сам-собой. =)

С Уважением!

Sn00py

Получил вчера кит. Сегодня собрал. Господи,я бы гвоздь забил бы в голову того, кто писал инструкцию по сборке. Прямо, как у А.Азимова (“Инструкция”). В чертежах по сборке аммортизаторов опечатка, при сборке тяг пришлось догадываться, что детали с разными номерами могут быть идентичными и взаимозаменяемыми =) Но в целом - доволен! Жду мотор, регуль и серву =)

9 days later
Dmitriev

Подскажите пожалуйста, что это такое! Сорри если кого-то задел! 😃
В ките их две штуки!

carrtman

это классная зеленая шука:)
а вообще ими трассу размечают, они бывают еще оранжевые

garrik

от чего подходит кузов пластиковый без резанья рамы, карданов и тд., то есть переделал крепеж кузова и поставил ???

losist

ну что же вы, хоть чуток то по форуму оглядитесь а?Лан хотя бы на затравку тамия хайлюкс, форд -350, ледровер дефендр,дискавари, и это далеко не конец

Ренат

видел Hummer H2 (н3 мелковат… н1 не встречал копийных… ток ппц “крассауцы”) ещё тут RangeRover продавал кто-то… Тундра)

Юрец_жеПанда

тундра по моему великовата а все остальные приведённые выше самое то

garrik

по форуму полазил, только не понятно кто подрезал а кто нет

losist:

ну что же вы, хоть чуток то по форуму оглядитесь а?Лан хотя бы на затравку тамия хайлюкс, форд -350, ледровер дефендр,дискавари, и это далеко не конец

SUPER_mONSTER

Как бэ под дефендер надо резать раму и укорачивать базу…100 раз писали…

losist
garrik:

по форуму полазил, только не понятно кто подрезал а кто нет

Лично я отрезал сзади кузов, но это кому как хочется а так можно все оставить в стоке, так что хайлюкс встанет без каких либо подрезаний.
пример отрезанный кузов

не отрезанный