Integy Irock, всем сюда.

avv_1

Слабое место - это амортизаторы. Если быть точнее, то надо обязательно закрутить чашку залива масла (верхняя часть). Иначе разобьет алюминивую резьбу. Далее я закрыл пленкой вентиляционные отверстия двигателей. Одел полителеновые мешочки, чтоб воздух всетаки гулял немного в щеточной части. Сделано это для защиты от песка. Проверил на нагрев- двигатели греются очень слабо. По мостам проблем нет, немного протянул болтики - очень осторожно, все-таки пластик! Серва пока живая. Вообщем пока все. Конечно я его эксплуатирую по мере настроения, без фанатизма. Вещица достаточно крепкая. Очень радует копийный кузов, базовая рама валяется в коробке за ненадобностью. Регулятор в самом тяжелом режиме практически не греется. Конечно два мотора быстро сажают батарею, но я имею в запасе еще 2 ( 3 комплекта - 1 час удовольствия). Пока все, как чего отпадет обязательно сообщю.

VladimirVV
avv_1:

Конечно два мотора быстро сажают батарею, но я имею в запасе еще 2 ( 3 комплекта - 1 час удовольствия). Пока все, как чего отпадет обязательно сообщю.

Спасибо что быстро отозвалИсь:) Можно еще немножко вопросиков?

  1. АКБ у вас стоковые 1600мач, или более емкие?
  2. Если не затруднит, замеряйте максимальный размер АКБ которую можно впихнуть в шататное место?!

ps
о себе:
машинку заказал потому что устал для сынишки ремонтировать китаезные игрушки 1:8, постоянно ломается пластиковая подвеска. В автопарке три модели, багги и два монстра из которых НА ВЕЧЕР собираю ОДНУ… Далее обязательно хоть что-то, но разлетается в подвеске…(слава Китаю! легко можно махнуть 70% частей моделек между собой)

Изучил запросы сына и понял, что требуется краулер, малой обычно штурмует бордюры, цветники, горки и прочие непотребности, от которых чайно-модельки дохнут на раз.Судя по форуму, краулер так просто не умрет…
Опыта моделирования полный ноль, но руки и голова растут откуда надо, и готов примерно учиться)

pps
Можна в СМС ваш телефон? Вопросов просто уйма… 8 917 596-71-58, Володя.

7 days later
VladimirVV

получил эту зверушку, долетела быстро, чуть более недели с момента оплаты:)

Теперь сижу курю пульт…он немного другой чем указан в мануале…имеет на целых шесть переменных резюков больше…

Стоковая АКБ всего 2амп/ч, хватило минут на 15, потом появились глюки в управлении, возможно прийдется отделить питание RC от ходовой части, иначе машинка убьется. Заказал еще два аккума по 4200мач.

В положении OFF не выключается кулер на охлаждении транзисторов управляющих двигателями. Чтобы обесточить игрушку приходится снимать кузов и дисконнектить аккум.

8 months later
Shuriken
avv_1:

Отличается от базовой версии наличаем копийного краулерного кузова.

Судя по стоящему рядом стандартному шасси - там помимо кузова всё другое - и “рама”, и рычаги! А кузов зач000тный!

Вот видео с наших первых вторых покатушек

Ещё есть штурм снежной горы:) Три минуты и гора взята:)

danil337

Осторожнее с Желтым снегом однако!!!

Shuriken

Так по приносу домой - сразу в душ, сам даже раздеваюсь во вторую очередь!
А потом - феном для волос, специально купил!
Да, люди, сразу вопрос: какой посадочный размер резины у наших стандартных колёс? Какая подойдёт?

Remington12
Shuriken:

Да, люди, сразу вопрос: какой посадочный размер резины у наших стандартных колёс? Какая подойдёт?

Меряте диск. ПО-моему диаметр как у этих

3 months later
Shuriken

Ни у кого не появилось таких машин?
Я регулятор пожёг - есть у кого опыт ремонта или на что менять?
Если поставить обычный и моторы тупо запараллелить - прокатит?

E-speed

В принципе любой краулинговый рег пойдёт…
сколько витков моторы???

к новаковскому рустеру можно подключать один мотор минимум 27 витков, а если два подключать то минимум 35 витков…
так что нужно описание регуля смотреть…

Shuriken

По регулю никаких данных, ни марки - ничего, ни единой надписи. Но с него на моторы три выхода.
Моторы гляну.
Интересно, а если в качестве временной меры обычный автомодельный 17-витковый вонзить? Машина же из-за обилия редукторов и так неплохо самотормозится.

Shuriken

avv_1, скажи, ты дырки в дисках затыкал? Мои вчера набрали полные покрышки воды - она вся во вставки впиталась. Сегоня разобрал, отжал, сушу, повторять что-то желания нет.

PS звонил в Термик - починить-то починят, но хз сколько денег и хз успеют ли к субботе.