Фото и видео отчёты о покатушках

vladikson

Заранее прошу прощения за болтанку во время съемки, неудобно одновременно рулить и снимать…

sroot

Ну собственно мои фото. По правде их под 70 штук, чуть по позже кину линк на скачивание всех оригиналов, дабы форум не загружать.

7 days later
sroot

Ну что, поехали 3.03.13 первая весенняя покатуха!









В конечном счете на своем ходу и полностью 4х4 доехали не многие… Всем удачного ремонта! Чуть позже будет небольшое видео=)

И обещанный видос.

sroot

Ночью ломаем лед)))










Если кто найдет в измайлово кусок красного крыла, кусок красной жопы или дворник - это мое)) Буду рад если найдется)

rws

вести с полей 😁

а вообще камера отлично наснимала на весь полуторачасовой аккум благо погода отличная, но надо пилить нарезку 😉

blizzard=

Измайлово, сегодня. Снег после оттепели и последующей заморозки был супер! Покатушки получились не по трассе, а по всей свободной снежной поверхности, со всем её рельефом, Большая Арктическая Экспедиция, а ещё нас сопровождала (или нагоняла?) полиция)) Жалко фотик сдох практически после старта((
















vladikson
blizzard=:

Большая Арктическая Экспедиция

Эх, везет вам ребят=) А я вот один катаю, скучно ппц, в скором времени начну второй проект, будет вторая тачка, хоть с кем нить покатать можно будет=)
А пока, одиночный трофи-рейд “Неизведанные просторы”.







Остальные фото тут: postimage.org/gallery/a8i02zfo/

blizzard=

Видео с июльских покатух в Измайлово, смонтированное только сейчас. Смотреть со звуком.

видео не моё, я только продаю мопед, снимал и монтировал специальный оператор))
за что ему наше трофийное спасибо.