Defender 90

Юрец_жеПанда

ИМХО чё то масло масленое получается, я не видел по моему 1к1 чтоб был внешний каркас для безопастности в тяжелых условиях, и экпедиционник на крыше

eshka

то есть предлагете не делать его?

eshka

а каким же образом разместить весь инвентарь?

eshka

Пока не покрасил ещё можно что-то переделать 😃

Но мне нравится 😃😁

eshka
Sergey2008:

а что за 2 дырки на капоте?

Это под замок капота (кузов на петлях откидывается назад для замены акб). То есть фиксирует кузов

Sergey2008

на липучку бы посадил и все) или на пару магнитов
а систему откидывания фордовскую стоковую оставил?

losist

сделано отлично молодец, очень аккуратно спаяно )))))))😒лесенка хороша

eshka

Осталось ещё шлифануть и будет совсем аккуратно. Спасибо за информацию о электродах. Если делать их трубочек то совсем разориться можно. Ради интереса взвесил кузов и шасси (кузов 1.2 кг., шасси 3.5 кг.) Не тяжеловата-ли модель получается? Планируются ещё пороги, снаряжение. подскажите из чего можно сделать санд траки?

Temych
eshka:

подскажите из чего можно сделать санд траки?

боян… покупается алюминь полоса нужной толщины-ширины и в ней дырки дрелятся в шахматном порядке. есть в оби, кастораме и на некоторых стройрынках…

eshka
Sergey2008:

на липучку бы посадил и все) или на пару магнитов а систему откидывания фордовскую стоковую оставил?

от тамии я взял только элементы контейнера для акб., петли модернизированные и сейчас просчитываю вариант с газовым упором 😃

E-speed
eshka:

Мужики, я наверное не правильно изложил мысль. Свет у меня и так включается с пульта. Я хочу разделить питание от собственного аккамулятора (не от ходового), а управление от приёмника. О как

вот ссылочка на то что тебе нужно:
igva.ru/prd/pod/pod1/pod1.htm
продаются в москве, на Водном стадионе в магазине Е-Флай

eshka

Вот как-то так получается. к сожалению аппа у меня 5-ти канальная, то свет сейчас с путьта включается весь сразу. как только прикуплю на 8-9 каналов, то каждый источник света будет включаться отдельно

E-speed

Классный аппарат получается!!!)))

а у тебя в верхней люстре чамодельная спайка светодиодов или покупная,
а то я заказал себе 3рейсинговую спайку из 5ти светиков и думаю вот будут они от ТЛУ-01 работать или нет…

trancer

будут, у меня люстра 3 рейсинговая, правда диоды я свои ставил, но идут они с разъемомо под тамийский блок

eshka

у меня везде самодельные спайки кроме как в головных фарах. в люстре стоят 3 мм лиоды с резистором и подключены к блоку света.

E-speed

я ступил и заказал люстру с 6-ю фарами а светодиодную спайку 5ти диодную…
вот думаю, если я добавлю ещё один диод, то нормально дудет работать или станет тускнее или не будет работать вообще…

trancer

парно вроде диоды нужно подключать, либо один через сопротивление, в этом уже не силен

где такую люстру нашел?