Axial Wraith - новый Axial в стиле King of Hammers

Vinci

коллеги, в двух словах, чем wraith отличается от SCX? чтобы не конопатить всю тему…
насколько там все взаимозаменяемо?

carrtman
Vinci:

чем отличается

картинки хоть посмотрите или видео, всем, это разные классы, разные размеры, взаимозаменяемы только стандартные части: колеса, какие то шестеренки, винтики, наконечники, аморты

Kos029:

на какой технике

был краулер, XR по моему, там нужны были эти сошки, я спиливаю их что бы не мешали

13 days later
4 months later
Denis1977

Коллеги,
Посоветуйте, к кому можно обратиться за изготовлением бокса на 3д принтере, для переднего расположения электроники.

crazy_atom

Продолжаю модификацию ифс врайта. В этот оаз я уже использовал больше 3д печати, а так же заказал детали на чпу. Получается, что морда от йети ставится на кастомную дэку с распоркой, а она уже крепится через свои крепления к клетке, что позволяет убрать костыль у всех ифс с креплением в сток пластине, как у той же blue monkey или вариантом с отпиленой дэкой от экзо. Так же на шась установлена коробка с дигюнитом, т.к. выворот стал гораздо меньше чем на врайте с мостом) Что ж, остался дэкор, защиты, ну и электронику расположить.

nersik
Denis1977:

за изготовлением бокса на 3д принтере, для переднего расположения электроники

Зачем для этого 3D печать? Листы пластика феном погнуть или вырезать-склеить и ок норм.
В принципе и вообще без особых дополнительных ухищрений можно обойтись. Приемник с регулятором и так в стоке спереди располагаются. Можно их двинуть дальше вперед и как-нибудь разместить батарейку за ними. Даже лучше будет. В ванночке с картинки батарейка горизонтально лежит высоко. Ее в том месте можно гораздо ниже почти вертикально расположить.