Чемпионат RC-Триал 2011.

Sergey2008

Утро, погода за окном не радует ни разу((( У меня на районе идет ливень, причем реально очень сильный. Может перенос соревнований будет, пока не поздно?
Заливать электронику не буду и сам промокнуть не хочу((((((

grundic=
Sergey2008:

Может перенос

я думаю, что сейчас наврятли кто-то из организаторов ответит на этот вопрос… т.к. мне кажется, что они уже на месте этапа…
мы приедем, дождевики есть… так, что собираемся…

Sergey2008

да я и сам звонил, едем
у кого есть дождивичек лишний, возьмите плз=)

KAPEH

спасибо организаторам,очень понравился этот этап,секции были в меру сложные и довольно интересные.с нетерпением жду результатов.

Hoka

Огромное спасибо организаторам, за то что создают что-то подобное, всем участникам за весело проведенное время, и отдельное спасибо очаровательным судьям 😃

Ждем фото, возможно видео отчетов, и результаты само собой.

Simex36

Отлично покатались, всем большущие спасибо!😃
Ну и фото от меня.

grundic=

если честно, то сегодняшний этап понравился больше чем Борики… Секции были очень интересные.
Всем приехавшим, не испугавшимся утреннего дождя, огромное спасибо!

The_AGENT

Спасибо организаторам - за организаторство, судьям - за судейство, всем остальным - за компанию и позитив!!)))

Sergey2008

Ну и я от себя добавлю=)
Спасибо огромное судьям и оргам, все секции были интересные очень, теперь точно понятны возможные доработки шассек на будущие этапы=)

ТРИАЛИСТ

Прошу внимания!!!
10.07.2011 (воскресенье) состоится Третий этап Чемпионата RC ТРИАЛ-2011
Соревнования будут проходить в 15-20 километрах от Москвы на берегу реки “Пахра”
Схема проезда к месту проведения 3-его этапа
maps.yandex.ru/?um=ZexPdggqvYbz1T90nj7clQCOUrnomid…
Регистрация участников- 10:30-11:30
Брифинг- 11:45.
Начало соревнований 12:00!!!
Этап состоится при любой погоде

Предварительная регистрация участников.
Ф.И. Шасси. Колесная база.
Класс- Стандарт.

  1. Романов Александр. Tamiya TLT custom (270мм).

Класс- Стандарт-лексан

Класс- Спорт
1.Романов Олег. RC4WD Trail Finder (250мм).

Класс- Модифайт (Краулеры)
1.Романов Александр. Venom Сreeper (315мм)
2.Романов Олег. Venom Сreeper (315мм)

garrik

блин ну как так можно 3 выходных подряд и предупреждаете второй раз менее чем за неделю 😦

Sergey2008
garrik:

3 выходных подряд

вот именно, сложно подряд несколько выходных освободить! Тем, кто не работает, им понятное дело фигня…

ТРИАЛИСТ

“В зачёт идут результаты 3-х Лучших этапов…” В чем проблема то ???

The_AGENT

все ж через недельку было бы удобнее(

Sergey2008

Понимаешь Сань, поучаствовать хочется на всех этапах. Даже если в зачет идут только 3 из 5.
Неделю назад был 2-й этап, позавчера Uniel соревы, от них еще отходим блин=) А тут на тебе еще одни, я вообще не представляю как я поеду на Пахру - машина продана уже почти…
Да и думаю мало кто ожидал, что уже 10-го числа будет этап, все привыкли, что проходит месяц между этапами и на 2-м этапе я слышал разговор о конце июля, даже начале августа. А тут на тебе((( Многие думаю наготовили планов на выходные грядущие и теперь мечатчся, отменять планы и ехать или наоборот

garrik

проблема в том, что даты будущих этапов не определены и не известно смогут люди приехать на заключительные 2 этапа или нет если пропустят третий. реально тяжко, неделю работаешь и каждые выхи соревки, мне места не нужны, охота покатать, но не так же зверско, хотя вас я тоже могу понять, нарисовалось свободное время вы решили устроить, но …

ТРИАЛИСТ:

“В зачёт идут результаты 3-х Лучших этапов…” В чем проблема то ???

The_AGENT:

все ж через недельку было бы удобнее(

а я вообще думал что будет как в прошлом году, приблизительно раз в месяц 😃


Класс- Стандарт
 1. Романов Александр. Tamiya TLT custom (270мм).
2. Булеков Виталий. Axial SCX10 Hummer H2 (290mm) буду с вероятностью 50/50
3. Качурин Александр Axial scx10 (280мм) буду с вероятностью 50/50
4. Помогаев Игорь Hummer H1 (290) буду с вероятностью 50/50

grundic=
garrik:

как в прошлом году, приблизительно раз в месяц

чем больше этапов в сезоне, тем больше вероятности, при отсутствии на некоторых, всёже получить итоговое призовое место. КМК

ТРИАЛИСТ

Понимаю! Но я тоже уже объяснял наше положение!
Если проводить не 10-ого, то в сентябре…!!!
Можно подумать у нас дел нет вообще, и вот опять от болды решили провести этап, ну ну…

Sergey2008

Тогда заранее вопрос - когда ожидается 4-й этап??? Хотя бы месяц и его половина (первая или вторая)?

ТРИАЛИСТ
Sergey2008:

Тогда заранее вопрос - когда ожидается 4-й этап??? Хотя бы месяц и его половина (первая или вторая)?

Сентябрь…

carrtman

Zergs, как будешь решать этот нюанс?

Класс-Спорт
3.Редукторные мосты- наружный диаметр колеса до 110мм!