Проект Dodge RaMchardger 1979г

Raven-art

тоесть получается что их большая часть дисков с положитильным вылетом (с маркировкой Negative Offset и Backspacing)
если честно тогда вообще не понимаю зачем они эти диски делают так , как там всего то ничего остаётся…
Не понятно как сохранить штатную колею аксеала , и какие диски вообще тогда стоит ставить , да бы не ухудшать устойчивость модели?

12 days later
Raven-art

не много салона , и кузов со светом на подходе ))

SUPER_mONSTER

Неужели все детали вырезались вручную?Или есть какой-нить станочек с ЧПУ?

Raven-art

канцелярский ножик и шкурка , вот все инструменты , которые нужны чтобы сделать это . ну и аэрографом с кистью красится , в принципе ничего сложного)

10 days later
Raven-art

проект движется медленнее , чем хотелось бы , но прогресс всё же присутствует , не много фото со светом






Bogger

Не люблю всякие эти доджи. Но твой - супер. Очень хорош!
Покрышки очень подходит. Настоящий американец.

marat300579

Классный додж! Прям руки чешутся, попробовать чего-нибудь сотворить подобное.

Zergs

Слава, обратил внимание, что в салоне у тебя черепушка…
мне вот для повторения оригинала черепа не хватает… Ты откуда своего брал?

Raven-art

Появилась она у меня совершенно случайно , это звено цепи для кошелька , мне его дал AUTOPILOT , при встрече спрошу у него можно ли , так сказать одолжить , либо сделаю слепок со своего и повторю в олове, правда волосы на нём это моя отсебятина) не сочтите за оффтоп

1 month later
Raven-art

проект Dodge Ramcharger закончен , может что то добавлю потом по снаряжению , но суть останется тойже , как то была у меня возможность взять такое же шасси , и поставить оба кузова рядом , смотрелось на мой взгляд не плохо , вот не много фото :

photo.qip.ru/photo/raven-art/…/95192840.jpg (238 Kb)


photo.qip.ru/photo/raven-art/…/95192843.jpg (234 Kb)










teacher
SUPER_mONSTER:

Неужели все детали вырезались вручную

Ничего сложного нет в этом процессе. Главное - руки МАСТЕРА.

photo.qip.ru/users/raven-art/3957197/95192895/
А вот здесь нравится не сама модель, хотя она красавица;) а блик от зеркала заднего вида на двери😒

slavatb

Зеленый побрутальнее, особенно морда с характерными фарами одна над другой. Жаль, масштаб маловат, не ощутить всю мощь американского трака. Предлагаю следующий фуллсайз в 1 к 9

Raven-art

они оба сделаны под аксеал хончо , думаю делать иного масштаба будет не комильфо , да будут ещё версии , других американцев , пора команду уже открывать и брать кого то на буксир))

5 months later
Raven-art

После длительного простоя , Dodge ramcharger наконец то отправился в путь.
не много фото :