Трассы в Москве и Подмосковье, где катаем.

Sergey2008

Ручеек жив? Место, где проводили соревы цело еще?

colinn

Ручей жив, вода журчит. Само место в целости и сохранности, за исключением лёгкой замусорённости.

Sergey2008

Можно там провести этап триалистов или просто сделать трассу и прокатиться по вешкам

meliamd

Такой вопрос а в районе м.Волжская или Кузьминки нет трасс? или просто катает конить ведь места должны быть хорошие особенно в близи м.Волжская лес, пруды,(люблинский парк) если кто катает или желает там покатать готов потратить всю субботу на покатухи или даже если есть желание на строительсто некой трассы.

Zergs

Держи помидор и читай предыдущую страницу ЭТОЙ ЖЕ темы!

meliamd
Zergs:

Держи помидор и читай предыдущую страницу ЭТОЙ ЖЕ темы!

Я читал но обсуждение трассы в кузьминках было совсем давно и не известно что там сейчас и катают ли вообще и судя по форуму сейчас както все в измайлово катают… и вобще мой вопрос был не только о Кузьминках а также и о М.Волжская (о ктором не слова) а также я изъявил желание помоч в строительстве илиже в рестоврации трасс… ну и ладно

Zergs:

Держи помидор

и на этом тоже спасибо

Если же ктото завтра будет катать в районе кузьминок дайте знать

blizzard=
meliamd:

Если же ктото завтра будет катать в районе кузьминок дайте знать

Для этого есть тема обсуждения покатушек, не нужно здесь общаться, как в чате. Вообще, нужно читать титульные топики…

23 days later
GreenDi

Народ, всем привет. 😃
А где в Красногорске трасса? Если не сложно, дайте ссылку на карте.

E-speed
GreenDi:

Народ, всем привет. 😃
А где в Красногорске трасса? Если не сложно, дайте ссылку на карте.

Вот примерные координаты: 37.269176,55.839495

GreenDi
E-speed:

Вот примерные координаты: 37.269176,55.839495

Так это координаты проходной стадиона Зоркий.😃
И где там катают???😵

Sergey2008

если там не были ни разу, то сразу и не найдете. там трассы то как таковой и не осталось толком. ее делали на месте уже

carrtman

с трассой там все в порядке, убраться только, ну и ручей подзарос, а найти да, без проводника никак:)

E-speed
GreenDi:

Так это координаты проходной стадиона Зоркий.😃
И где там катают???😵

эти координаты выдал мне “яндекс”.

1 month later
jeniral

Доброго всем времени суток! Хотел бы влится в Ваш коллектив? Примите молодого и не опытного? прочитал ветку и хотел узнать на счет измайлово. По каким дням там покатушки! Только в воскресенье или еще есть те кто в субботу заглядывает? Заранее благодарен за ответы!

Sergey2008

Тема есть отдельная про покатушки. Если бы читал, то не возник бы этот вопрос.