Крытые зимние off-road трассы в Москве

Alto

Напишите мне здесь пожалуйста кто знает кто катает где в Москве есть трасса на которой можно покататься зимой на off-road модели. Все какие в Москве имеются в наличии. Можно и открытую но чтоб на ней можно было погонять не имея специальную зимнюю резину черпалку-капалку.

9 days later
Pe4atnik

классное сообщение! Было бы еще круче написать - посоветуйте приличную крытую оффроуд трассу…

SPIRITUS

Каков вопрос, таков ответ 😉

Вы б хоть масштаб модельки своей указали, а то может это 1\32, и тогда почти у каждого владельца дома оффроудная трасса, а может 1\5… и таких пока не много))))
Заодно неплохо бы указать тип модели. Сами понимаете, краулер и багги по одной и той же трассе не ездят…а еще не исключено, что есть трассы для танков или каких нибудь грузовиков и т.п.

Хотите получить адекватный ответ, попытайтесь сформулировать конкретный вопрос. Здесь врятли кто мечтает потратить пол дня, собрать всю статистику по трассам, систематезировать данные и выложить вам на блюдечке…после чего вы скажете…не…мне такие не подходят…у меня же мотоцикл!!!))))))

Life_Guard

Не злорадствуйте ребят!

А по теме - трасса в раменках по улице лобачевского д110к1 ! Пока что самое самое место где можно покататься, но трасса покрыта льдом + ее надо чистить, так что без палки-копалки ты точно не обойдешься!

paravoz

Для ДВС, крытых трасс нет. Есть только для масштаба 1\10Э и меньше.

Alto
SPIRITUS:

Каков вопрос, таков ответ 😉

Вы б хоть масштаб модельки своей указали, а то может это 1\32, и тогда почти у каждого владельца дома оффроудная трасса, а может 1\5… и таких пока не много))))
Заодно неплохо бы указать тип модели. Сами понимаете, краулер и багги по одной и той же трассе не ездят…а еще не исключено, что есть трассы для танков или каких нибудь грузовиков и т.п.

Хотите получить адекватный ответ, попытайтесь сформулировать конкретный вопрос. Здесь врятли кто мечтает потратить пол дня, собрать всю статистику по трассам, систематезировать данные и выложить вам на блюдечке…после чего вы скажете…не…мне такие не подходят…у меня же мотоцикл!!!))))))

А выы… взрослый шутник-умник) Тут много таких) Настоящий моделист) Вот как бы не объяснять…но ладно. Я вообще то свой вопрос оставил где? Здесь - Автомодели
Автомодели. Встречи, адреса
Крытые зимние off-road трассы в Москве

У моделей типа краулеров и танков и других масштабОв есть свои ветки!
Трасс чтоли очень много? Тогда выкладывайте) Не понимаю почему никто не хочет рассказать где они находятся)

Life_Guard:

Не злорадствуйте ребят!

А по теме - трасса в раменках по улице лобачевского д110к1 ! Пока что самое самое место где можно покататься, но трасса покрыта льдом + ее надо чистить, так что без палки-копалки ты точно не обойдешься!

Я знаю где есть открытые трассы. Может конечно не все, поэтому и спросил. Закрытые как бы предпочтительней, найти бы закрытую… Короче никто не знает ну и походу никому не надо. А жаль…

Kiross
Alto:

Короче никто не знает ну и походу никому не надо

все знают что счастья нет 😦

А надо оно всем … внутри МСК не поднять на моделистах аренду за ангар + комуналку … что тут не понятного.

pilot258

интересно а сколько моделисты готовы заплатить за тренировку на крытой трассе???

paravoz
Alto:

Трасс чтоли очень много? Тогда выкладывайте) Не понимаю почему никто не хочет рассказать где они находятся)

Дружище,а почему кто то тебе что то должен рассказать?😃
Есть отличная опция на форуме ПОИСКОВИК называется…
Тебе уже дали ответы, а ты продолжаешь пургу гнать:)

Alto:

Короче никто не знает ну и походу никому не надо. А жаль…

Тебе надо, ОРГАНИЗУЙ, и расскажи Всем!!!

Alto
paravoz:

Дружище,а почему кто то тебе что то должен рассказать?😃

Вроде ты уже рассказывал тут чтото) Дружище) Тема была уже закрыта а ты всё пишешь. Иди продолжай другие темы

АлександрМ
Alto:

Крытые зимние off-road трассы в Москве

Не в Москве, но наверное ближайшая к вам здесь. Это из крытых. 😃

Pe4atnik

Кстати да! Еще зал в Пилоте теперь действует постоянно. Вот пока выяснили, что пара трасс для 18шек есть… Выбирайте!