проект ГАЗ-53

maks27

И так выставляю на суд обшественности не доделаный (еще) проект ГАЗ-53 из советской игрушки. к сожалению фото самои игрушки нет. стороится модель на базе TF2. смотрите высказываите свои мнения и предложения. ну ри задаваите вопросы.

E-speed

Ну пока обсуждать нечего, игрушку на другое шасси и школьник переставить может…

maks27

я бы не сказал. нюансов тоже хватает в плане перестановки т.к. в советское время игрушки были заточены не под TF.

vladikson
maks27:

смотрите высказываите свои мнения и предложения

Ну, если уж делать Газ 53, то делать копийно=) Раму самопал полюбому. Этот кузов в топку и делать либо из жести, либо из пластика по нормальным чертежам с нуля. Сейчас это не на модель похоже, а на довольно средненькую игрушку… Без обид…

maks27

Я бы с радостью сделал сам и кабину и раму если бы не работал с утра до вечера. К сожалению времени очень мало свободного. А что касается средне некой игрушки, народ же советские ЗИЛы 131-е переделывает, вот и я решил газона переделать не много. По мере доделки переделки буду выкладывать фотки, во всяком случае будет не как у всех:)

jeniral

Ну по хорошему у газона рама прямая да и делать её минут 20-30 дольше материал закупать. И тогда будет более приближено к тем зилам которые народ переделывал . да и кузов будет проще крепить и не так задранно казаться . простите если кого обидел

maks27

рама есть, просто особо нет времени перекладывать всю ходовую. . а так впринципе вроде нормально получается.

jeniral

Ну когда перекинешь он ещё лучше будет 😃