гараж UssuriiskClub, команда X-Road

norco-a

Пружинки слабоваты и толку от них не будет, они должны гасить удары и рывки и не сжиматься прибуксировке. По виду они сморщатся сразу. Накрути на пруток сам проволоку стальную толщиной не меньше 08 мм, внутренний диаметр 3.5-4мм и длину не больше 10мм и при установке прижимай совсем чуток около 05мм. они будут работать.
Вал Ф4:

PhillSA

Эдуард спасибо, дельные замечания, учту. Видел твои наработки, круто.
Примерил рессоры. Пока покупные, и самодельные в будущем освою.

15 days later
PhillSA

Работы с прицепом пока приостановлены, то времени нет, то к соревам с сыном готовили шаськи.
Досталась мне от доброго человека вот такая шась. Если можно хотел бы узнать Ваше мнение(что поменять, что переделть и т.п.) и потенциал её. Есть задумки по постройке триальной котлеты. Спсибо.

14 days later
PhillSA

В связи с тем, что строящийся прицеп как мне кажется не очень гармонирует с тягачём. Да и такие прицепы уже много кто делал, а копировать как-то не хочется, неинтересно.

Принято решение отложить его пока в сторону, но обязательно доделан и презентован.

А тем временем новая идея начала воплощаться в …

25 days later
PhillSA

Доброго времени суток.
Стройка трофи прицепа продолжается
Но времени как всегда не хватает, вот и движется всё медленно.






А тем временем в процессе ещё один проект, может не в той ветке, но всё-же этот прицеп будет таскать мой L200, а на нём раллийка или дрифт корч.
Проект в стадии завершения.