Выставка Moscow Hobby Expo 2015

SPIRITUS

Готов посильно поучаствовать. На следующий год планирую свой клубный стенд делать, так что попрактиковаться в плане постройки\демонтажа не помешает 😉
И машинку 1:1(пикап) готов использовать. Если что пишите в ЛС только не в последние дни как было в прошлом году… когда даже готовые препятствия забрать и переправить на стенд никто не смог 😦

vArchyn

Я тоже готов принять участие в постройке и уборке стенда,ну и в выставке поучавствовать тоже хотелось бы)))
Ну само-собой по мере возможности и загруженности на основной работе конечно…
Так что так же пишите в ЛС.
Буду рад помочь!

asiddd
SPIRITUS:

Готов посильно поучаствовать. На следующий год планирую свой клубный стенд делать, так что попрактиковаться в плане постройки\демонтажа не помешает 😉
И машинку 1:1(пикап) готов использовать. Если что пишите в ЛС только не в последние дни как было в прошлом году… когда даже готовые препятствия забрать и переправить на стенд никто не смог 😦

ну вот тут то не надо… газель была всю неделю

SPIRITUS

Не знаю где она была, мне орги написали что нет свободных людей что бы приехать, я сам не мог. Посему сейчас пишу заранее. Если интересно, приезжайте, посмотрите и решим что можно сделать. Материалы есть.
Саш, если хош, приезжай сам с планом действий. Ты у меня был и знаешь что есть 😉 Только теперь мы в г.Домодедово и места намного больше.

asiddd

Юр, а по этому году, я незнаю что будет. я неоднократно задаюсь вопросом, а ответа нет. Так сто думаю что все будет, и мы обязательно узнаем

kaska2tone

Что за секретность такая? Где граждане которые вплотную занимаются организацией? времени остается совсем немного, написали бы хоть, к чему готовиться и готовиться ли вообще… Очень прошу дать четкий ответ, будет/не будет трофи стенд, на каких условиях непосредственное участие?