Триал на офф роадах

NIZZA

Я так посмотрел получается то же самое что и в тот раз. Никто не хочет ниченго делать. Мне кажется что все ждут пока найдутся ещё интузиасты и сядут заморочатся со всей организацией. И причём так думают все.
DOB что то ещё делает. Люди на монстрах с независимой подвеской мало чего смогут по сравнению с тем что смогут на монстрах типа твина и остальных такого типа.

GROZZY
NIZZA:

Я так посмотрел получается то же самое что и в тот раз. Никто не хочет ниченго делать. Мне кажется что все ждут пока найдутся ещё интузиасты и сядут заморочатся со всей организацией. И причём так думают все.

Не знаю в какой тот раз 😃 , DOB предложил высказаться, а не строить. Те кто хотел и смог, создали трассу в Крылатском, обратите внимание без обсуждения на форуме и жевания соплей. Поднимать народ на подвиги не надо…

NIZZA:

Люди на монстрах с независимой подвеской мало чего смогут по сравнению с тем что смогут на монстрах типа твина и остальных такого типа.

Вот так выглядит простейший монстр для триала - rchobby.boom.ru/html/tamiya_txt-1.html
У нас их есть, а у Вас 😜 . На обычных монстрах будет не триал, а убийство моделей, оно надо

DOB
GROZZY:

Не знаю в какой тот раз 😃 , DOB предложил высказаться, а не строить. Те кто хотел и смог, создали трассу в Крылатском, обратите внимание без обсуждения на форуме и жевания соплей. Поднимать народ на подвиги не надо…

Вот так выглядит простейший монстр для триала - rchobby.boom.ru/html/tamiya_txt-1.html
У нас их есть, а у Вас 😜 . На обычных монстрах будет не триал, а убийство моделей, оно надо

Я пока только предложил. Это не значит что я жду кого то и не значит что бегу с лопатой .
Мне интересно какова вероятность использование RC моделей для этого .
Если всё будет нормально , и у меня будет время , я обязательно где нибудь это опробую , хотя бы у себя во дворе , построить препятствия есть из чего. Если мне это понравится - найду место у себя в районе и буду туда ездить . Присоединится ли кто нибудь ко мне или нет - дело личное, я против конечно же не буду.

GROZZY
DOB:

Мне интересно какова вероятность использование RC моделей для этого .

Пробовали “триалить”, на Т-Маххах просто на отвалах (грунт, бревна, камни, уклон 30-40 градусов), занятие надоедает вместе с осознанием того, что ломаешь модель. Имхо.

SPIRITUS
GROZZY:

Пробовали “триалить”, на Т-Маххах просто на отвалах (грунт, бревна, камни, уклон 30-40 градусов), занятие надоедает вместе с осознанием того, что ломаешь модель. Имхо.

--------А мне понравилось. Но просто на отвалах действительно не интересно. Надо не только строить трассу, а подбирать серию препятствий и очень долго все это хозяйство настраивать. Результат - прохождение трассы на грани возможностей! Адреналина море!
Кроме того, грамотная трасса сложна, но при этом проходима, т.е. машина особо не буксует, сцепление горит но не сильно, а чередование легких - тяжелых участков позволяет сбить температуру движка и т.д. и т.п

NIZZA

Идеально конечно электро триал. ибо на сцеплении просадите кучу бабок.

DOB
NIZZA:

Идеально конечно электро триал. ибо на сцеплении просадите кучу бабок.

Наверно да , но машину я думаю всё равно стоит подготавливать ( это не правило а личное мнение )
переделать каробку и усиливать -задирать машину

GROZZY
DOB:

Наверно да , но машину я думаю всё равно стоит подготавливать ( это не правило а личное мнение )
переделать каробку и усиливать -задирать машину

Изменить передаточное слиппер-спур, максимально заблокировать диффы, поставить огромные супермягкие колеса.

8 days later
DOB

Вроде нашлись интересующиеся и сразу всё заглохло .
Попробую сделать водяное охолождение на двигатель , должно помочь

Спирт

Потриалить можно, если удастся построить что-то типа