18.04.2021 Лыткарино

asiddd

Парни, привет.
Давайте прокатимся!

Мы присмотрели отличное место без снега и при наличии воды даже запустим плот.
Делаем два класса, Копия и Спорт, СУ раздельные.
Ниже - регламент, схема проезда и регистрация.
Взносы - 400р, все они и есть призовой фонд в пропорции 50/30/20%.
Запасайтесь бутерами, сосисками и всем остальным, угли и мангал будут.

Регламент Копия
Регламент Спорт
Как проехать

>>>РЕГИСТРАЦИЯ<<<

See ya!

Казахстанец

Вопросы по Моделям Копиям. Движение назад запрещено, кроме тех участков трассы где это необходимо. А у меня допустим нужно применить лебедку. И конструктивно на авто 1х1 она видвигается только назад, и устанавливается так же в задней части рамы. Копия КАМАЗ 43114. И ну и второй момент- про диаметр колес. До 106 мм… другими словами Модели копии Советских и Российских грузовиков не все могут учавствовать… в 10 м масштабе диаметры от 110 до 126 мм… и третье, колесная формула 6х6, не допускается?

asiddd

Приветствую.
Александр, если вы реально приедете, будем рады и уверен что внесем необходимые изменения в регламент, а также думаю поможем с трансфером.

Ну а если Ваши вопросы ради потрепаться, отвечаю:

Казахстанец:

И конструктивно на авто 1х1 она видвигается только назад, и устанавливается так же в задней части рамы. Копия КАМАЗ 43114

Я не совсем понял что такое выдвигается, если говорим про ее размотку, тогда не понимаю сам вопрос, если у Вас скопирована система отбора мощности и лебежение возможно только назад, для таких моделей мы всегда готовы подстроить регламент и сделать исключения из правил - как вариант можем не учитывать задние ходы в процессе лебежения, уверен что никто из участников против не будет!

Казахстанец:

И ну и второй момент- про диаметр колес. До 106 мм… другими словами Модели копии Советских и Российских грузовиков не все могут учавствовать… в 10 м масштабе диаметры от 110 до 126 мм…

Казахстанец:

колесная формула 6х6, не допускается

Да, Вы правы, мы действительно вынуждены ограничивать участников. так
некоторые считаю что достаточно купить тrх-6 и можно принимать участие в классе копия. Но как я написал ранее, мы всегда сделаем исключения.
В регламенте для таких случаев написано - На модели, не соответствующие требованиям будут применяться коэффициенты!

Мы не хотим и не будем отказывать участнику заявившему себя к участию в общем кворуме, еще и на Копийном Грузовике.

Казахстанец
asiddd:

Приветствую.
Александр, если вы реально приедете, будем рады и уверен что внесем необходимые изменения в регламент, а также думаю поможем с трансфером.

Ну а если Ваши вопросы ради потрепаться, отвечаю:

Я не совсем понял что такое выдвигается, если говорим про ее размотку, тогда не понимаю сам вопрос, если у Вас скопирована система отбора мощности и лебежение возможно только назад, для таких моделей мы всегда готовы подстроить регламент и сделать исключения из правил - как вариант можем не учитывать задние ходы в процессе лебежения, уверен что никто из участников против не будет!

Да, Вы правы, мы действительно вынуждены ограничивать участников. так
некоторые считаю что достаточно купить тrх-6 и можно принимать участие в классе копия. Но как я написал ранее, мы всегда сделаем исключения.
В регламенте для таких случаев написано - На модели, не соответствующие требованиям будут применяться коэффициенты!

Мы не хотим и не будем отказывать участнику заявившему себя к участию в общем кворуме, еще и на Копийном Грузовике.

Мне бы успеть построить… а за ответ спасибо!! Если успею к маю достроить модель, приеду. А так, да, насчет разматывания лебедки назад- это особенность именно модели КАМАЗ 43114.

carrtman

я так пофлудить;)

Казахстанец:

Модели грузовиков, колесная формула 6х6

интересный вопрос, как вы это себе представляете, на одной трассе нива на 29" и камаз 6х6 полноприводный, у кого какие шансы? внедорожники и грузовики это два разных мира со своими соревнованиями

Казахстанец
carrtman:

я так пофлудить;)

интересный вопрос, как вы это себе представляете, на одной трассе нива на 29" и камаз 6х6 полноприводный, у кого какие шансы? внедорожники и грузовики это два разных мира со своими соревнованиями

Тогда и надо писать, с колесной формулой 4х4.

asiddd
Казахстанец:

Тогда и надо писать, с колесной формулой 4х4.

Есть такая модель как trx6!

13 days later
asiddd

Эвент прошел, пролетел.
Кто хотел - приехал.
Немного фото:

Так началось наше утро…
Трасса была готова к 10.00
Плот был на готове

Затем брифинг, куча вопросов\ответов

И вот, мы запустились
Жесткий тех.контроль

Наш первый СУ для Класса Спорт:

Довольный Табак

Мишаня преодолевает качели

Фото участников:




И ссылка на альбом:
Лыткарино 18.04.2021

Timon3D

А где результаты класс копия? Не порядок!

Казахстанец
Timon3D:

А где результаты класс копия? Не порядок!

и видео отчет так сказать… самый " смак" увидеть бы хотелось…

asiddd
Казахстанец:

и видео отчет так сказать… самый " смак" увидеть бы хотелось…

видео отчеты в ютубе)
Рекламировать кого то специально не буду.

Казахстанец
asiddd:

видео отчеты в ютубе)
Рекламировать кого то специально не буду.

Ссылку дайте.

asiddd
Казахстанец:

Ссылку дайте.

Читайте выше!

asiddd
Казахстанец:

А где там ссылка? Я не вижу.

asiddd:

И ссылка на альбом:
Лыткарино 18.04.2021

Я вот не пойму, ты специально или ТРОЛОЛо?

Казахстанец
asiddd:

Я вот не пойму, ты специально или ТРОЛОЛо?

Вам лень ссылку дать на видео? понятно.

asiddd
Казахстанец:

Вам лень ссылку дать на видео? понятно.

Сыылка на то что есть дана, а вам лень голову включить!
Прошу Вас не писать в теме и не засорять ее тупыми вопросами и коментариями!
Спасибо за понимание.

Казахстанец
asiddd:

Сыылка на то что есть дана, а вам лень голову включить!
Прошу Вас не писать в теме и не засорять ее тупыми вопросами и коментариями!
Спасибо за понимание.

Просьба дать ссылку на видео, по вашему тупая? Вполне нормальная просьба. И просьбу я дал нормальную, соответствующую тематике. Прсему никакого засорения не было. Ну что ж, не хотите- обойдемся…