Снаряга и модификации при подготовке к трофи

Misha177
Vlad-01:

Зимой резина должна быть зимняя.
Мои Stompers-ы прошли подготовку к зимним покатушкам. 😁
Очень хотся их уже обкатать.

Чем шиповал, что за металл?

TAHK

Без обид, но по поводу шипов помойму просто испортил хорошую резину.

А по теме, вчера нашел в детском мире наборы с фигурками какимето и там с фигурками мого всего интерестного, купил набор в котором лодка, весла удочка, рация мангал, фонарь и еще чтото, все подходящего масштаба, только перекрасить нужно а то цвета жудкие 😃 стоимость этого набора и подобных около 300р

BOZER

Вот теперь и со шноркелем!😝

nitroxxx

Сделал простой полиспаст тяга лебедки выросла с 3.5 до 8.5 кг

realsystem
Vlad-01:

Зимой резина должна быть зимняя.
Мои Stompers-ы прошли подготовку к зимним покатушкам. 😁
Очень хотся их уже обкатать.

зимняя резина это не шипы в обычной резине, не путайте. Зимня резина подразумевает иные свойства, при отрицательных температурах она должна оставаться мягкой и не дубеть. А я так понимаю вы просто взяли летние покрышки и шипанули их, эффект канешно будет, но не тот, что от настоящей зимней резины.

Vlad-01

Покажите мне плиз., настоящие зимние шины для 1/10, да еще и с копийными шипами! 😃 (и попробуй те, на них на ледяной уступ заехать)
и тогда уже посмотрим что будет лучше ехать, и от чего толку больше.

juiced

😃))влад экспериментатор:)по ледяному полюбому лучше ехать будет,ну несовсем копийно,но он же не призывает всех так делать:)

Vlad-01

Да Stompers-ы и сами то не совсем копийные. 😃

Wert1983

А что если степлером мебельным из нутри покрышки пристрелять??? А с наружи особо выступающие щипчики пооткусывать… Будет на мой взгляд вполне копийно) Я так делал но резина дрифтовая и с дисков не снимается, пришлось снаружи … А если снять и прошиповать))) rcopen.com/files/000000000000000000000000

realsystem
Wert1983:

А что если степлером мебельным из нутри покрышки пристрелять??? А с наружи особо выступающие щипчики пооткусывать… Будет на мой взгляд вполне копийно) Я так делал но резина дрифтовая и с дисков не снимается, пришлось снаружи … А если снять и прошиповать))) rcopen.com/files/000000000000000000000000

скобки не будут держаться, просто уйдут внутрь, шурупы то хоть резьбой цепляются. Вообще надо сверлить как на взрослых и шляпками внутрь вставлять, но гимор 😃

Wert1983

Извиняюсь за оффтопик: Это хобби для того и существует чтобы постоянно что то изменять, добавлять,строить и модернизировать и лишь изредка собираться на покатушки для проверки))) того что сотворил)))

TAHK
Vlad-01:

Да Stompers-ы и сами то не совсем копийные. 😃

Ну не скажите, достаточно копийны ! ну покрайней мере не менее копийны чем се остальные.
их реальный протатип это INTERCO Super Swamper LTB именно LTB а не TSL как все думают 😃
сам являюсь счастливым обладателем колес супер свампер ТСЛ на авто 1:1 и скажу что это лучшая внедорожная резина а я их кучю перепробывал
вот и фотка Свампера LTB и чем не копийно???

cyberlion

некоторое время назад я говорил о фляжке в виде канистры… вот она…

cyberlion

эм… а вы видели советские канистры 70-80-х годов выпуска? у меня до сих пор в гараже такая стоит… дык вот они по масшбируемости как раз такого размера получаются

Poljakov

😃 не, ну а че?номальная канистрочка размером с 42" колесо.
Сфорткай свою 1к1 такую канистру на фоне авто 😃

Viktor_62

Ну такого плана железяки до сих пор выпускают, емкостью 20 литров. Если честно большего объема я не видел. Если они и были, то на военной технике должны быть полюбому. А нэту!

Aurorыч

Там же написано 9"…считай 22,5 см в длину по идее должна быть!)))

Remington12
cyberlion:

некоторое время назад я говорил о фляжке в виде канистры… вот она…

Вот буквально перед НГ брал из гаража канистру железную. Влазит чуть больше 22 литров “под горловину”. По высоте сама емкость мне, человеку ростом меньше 175, как раз по колено. Ручка - ну еще см 7. Итого — для 1/10 высота больше 63 мм ну никак не должна быть для канистры подобного объема. 😃