Снаряга и модификации при подготовке к трофи

Aurorыч

Кидаем сюда свои самоделки и самододелки, а может кто то и изза бугра что привёз 😃 😁

Пока что я делал на Тайоте:

  1. Кенгурин поднят на 10мм
  2. Лебёдка из стандартной сервы - копийно тяговито
  3. Хай-Джек
  4. канистра (в планах ещё одна)
  5. Сэнд-траки
  6. запаска в кузове
  7. резина типа Боггер (Мудслингерс) в планах Rock Crusher X/T 1.9

Aurorыч

Сегодня немного на мелочёвке зациклился.
Вкрутив в фару новую лампочку следал стяжки из резинки, потом блок для лебежения, ну и из комплектного ключа сделал набор головок функциклирующих, шестигранник в роли монтажки и рукоятки 😃

Griff61
Poljakov:

вот мои бойцы ждут транспорт 😃

А почему бойцы такие ушлые? Сами 1:18, а транспорт им 1:10 подавай - не порядок!, выходит это дети 1:10 форму то надели:-D)))))))

Poljakov

Эх, 1к10 не нашел.
А дети во время соревнований или покатушек будут в песочнице играть 😃
Надо еще спальники сшить и палатки сварганить.

Propan

Здрасти всем впервые на форуме!, Представляю мой Трофи-ТУАРЕГ ! Все навесное зделал сам из всякого подручного материала! Оптика тоже хенд мейд!

Temych

Propan, неплохо получилось 😃 брызговики-подкрылки понравились…

Propan

Обычные канцелярские папки спасут мир, от заливания моторного отсека и электронники , которую кстати разместил в закрытом боксе!

Temych

так и знал, что папка 😃 у меня такая же - из нее для багги в свое время делал брызговики 😃 ну как же мысли у людей сходятся ! 😉

Poljakov

Я вот матрац сделал 😃 осталось падушку и плед 😃 А палатка будет собираться над кузовом 😃

Aurorыч

А вот и спальничеГ 😒
Внутри использовал материал с утиплителем, такие продают, на последнем фото кусочек такой ткани 😁 пипец

Poljakov
Aurorыч:

А вот и спальничеГ

Круто, нет слов, одни имоции 😃

cyberlion
Aurorыч:

А вот и спальничеГ 😒
Внутри использовал материал с утиплителем, такие продают, на последнем фото кусочек такой ткани 😁 пипец

я таким в детстве занимался, когда для пластмассовых человечков шил… ща смотрю на твои фотки … аж ностальгия накатила…

Aurorыч
cyberlion:

я таким в детстве занимался, когда для пластмассовых человечков шил… ща смотрю на твои фотки … аж ностальгия накатила…

А то, мы тоже этим занимались 😃 человечков ещё называли ЖеНаРэ - жопа на резинке 😁

colinn

Работа продолжается, доделал лебёдку до конца.И петлю пристроил. Да, ещё шноркель установил. Правда на этой фотке плохо видно.

Aurorыч

Сделал наконец то лопату, долго собирался с мыслями и духом 😵
и канистру ещё одну, на замену старой

Aurorыч

А вот и топор ещё.

Секретов никаких нет, делаю из подручных материалов всё. Канистра например из бальзы, лопата жесть+люминь 😉

Griff61

А я вот что сделал - поставил тягу спереди. Мосты пилить не хотел что бы увеличить угол поворота, а делать что то надо было. Тем более так не теряется усилие на всяких тягах, и ограничение по крайним точкам удобно выставлять. А главное что все делалось исключительно из того что было в комплекте, ну кроме сервы и качалки конечно.
Максимальный Угол поворота колес увиличелся на процентов 40-50 точно!

Khimera

Господа, приветствую!
Вопрос уже обсуждался, но конкретного ответа не нашел! Где нибудь в Москве всётаки можно найти в продаже доп.девайсы типа лопат, топоров, канистр, огнетушителей, мешков и прочего, или выход - только надеятся на свою фантазию и руки?!

Aurorыч

Ответил в соседней теме, зачем постить во всех подряд

Khimera
Aurorыч:

Ответил в соседней теме, зачем постить во всех подряд

Просто после понял, что здесь вопрос уместнее…