Отчёты о покатушках

khodakov

Покатался сегодня. Забавно. Глубина снега не принципиальна. Ложится на мосты и гребет передним как бульдозер. Но останавливаться нельзя. Влипает в снег. Буду лыжку изобретать 😃

10 days later
vikont5782

И мы сегодня здорово покатались, даже несмотря на то, что я сошел в самом начале дистанции (как позже выяснилось, разобралась большая шестеренка в заднем мосту, уже все исправлено и заблокирован передний дифф). Делал фотографии и видео телефоном, и из-за низкого качества даю только лишь ссылки на них, зато есть два прыжка красного паджеро через ров!!! и несколько, на мой взгляд, удачных фото …

9 days later
SPIRITUS

Ну вот наконецто фотик удалось захватить с собой.
foto.mail.ru/mail/yuramail/142
Жаль только всю грязь мороз сковал. В прошлый раз домой вернулся ком грязи на колесах, а сегодня даже мосты не запачкались…

vikont5782

ну вот фотки с закрытия 2008 сезона. жаль, что почти все опаздали и пересели на безинки

10 days later
vikont5782

А мы покатались с ЧП, тундра провалилась под лед, на фото видно



команда готовится для подводной эвакуации:

vikont5782
vikont5782:

А мы покатались с ЧП, тундра провалилась под лед, на фото видно



команда готовится для подводной эвакуации:

а вот тут видео можно поглядеть

vikont5782

а вот и мы покатались, можно сказать, что полноценное открытие сезона 2009 с шашлыком, снегом и хорошим настроением на всю следующую рабочую неделю
они строили трассу

а он контролировал склоны собственным…

…про шашлыки я не шутил:

На старт!!!

лебедка и блок помогут нам:

все на прорыв:

…в ожидании

полный фотоотчет с оригиналами фотографий

SUPER_mONSTER

Продолжение экспедиции и её конец.Проходит по замороженному руслу реки Нальчик,в городе Нальчик.😉

(комменты в ЛС или на ютуб)😛

Misha177

Итак, выкладываю видео - Открытие трофи сезона 2009.
Сделал нарезку более-менее удачных моментов. Не судите строго, делал впервые 😃

files.mail.ru/HF0KC1

11 days later
13 days later
vikont5782

вот фотки сегодняшних покатушек:

всех порадовал удивительно ползучий деф

в общем покатались на славу, ждем фотографий и видео других операторов, ну и, конечно, следующих покатушек. Всем спасибо за весело проведенное время и особенно строителям трассы 😃

Pila

21.02.09 Давно так хорошо не катал, получил массу удовольствия )))