Отчёты о покатушках

vikont5782

а почему призводитель ркомендует уже изначально пользоваться 4-х канальной аппаратурой? почему блокировать нельзя?

Temych

Модератор
за оффтоп в этой теме буду сразу лепить горчичники. vikont5782, вам - персональное предупреждение, рекомендую прочесть название этой темы еще раз и задавать вопросы в соответствующем топике.

colinn

Сегодня провели небольшое трофи. Наконец-то увидел воочию общеизвестный ЗИЛ. В общем покатухи получились классные.

revovod

Прикольно вы покатали, красиво. 😃

Poljakov

Сегодня с Александром (Колин) опробывали трассу.
Фотки он выложит.
Место отличное, препятствия сложные, требуют внимания и смекалки 😃 но проходимые 😃, мы сегодня 20 метров ехали 2 часа 😃
Маршрут почти полностью придуман, если погода не подведет то трассу значительно увеличим.
резину к дискам приклеивать обязательно иначе будет не только прокручиваться, но и полностью слазить с дисков.

BERSERK80

Последняя фота ,похожа на мои поползновения год назад на "вате " 😛

смотрика и кузов ещё новый 😃

ngrn13

вот покатался немного по парку, но фотка всего одна осталась, зато в самой грязище

Aurorыч

Мы только приехали час назад, пробки ужас! 😃

ВОт немного фоток с моего фотика.

ЗЫ Жду видео зачётного лебежения втроём 😉 Кто снимал?

Vlad-01

Отлично покатались! 😃 А вот и видео (оно очень большое по размеру, поэтому пришлось его резать и жать)

и еще

и еще

colinn

Покатались классно. Самому понравилось.Добавлю ещё фото,о прошедшем мероприятии.

Vlad-01

С видео лебежения сложней! Трос у colinnа не видно совсем. На видео получилось не тройное лебежение, а двойное. Если ужму, выложу, но оно не очень эффектное получилось.

Aurorыч

colinn, слышал? меняй срочняк трос)))))))))))))

Ну давай какое получится видео;)