Отчёты о покатушках

Aurorыч

Сегодня съездили на старое место. Вода чуть сошла, теперь до песчаных гор можно доехать! 😃
Такого драйва ещё не было. Впечатлений выше крыши!!! Покорение вершины только чего стоит, лебежение последние 2 метра супер!
У меня фотки немного процесса не отражают, некогда было фоткать. Так что ещё фотки Витька нужны;)

ЗЫ: Понял что даже моей подготовки и снаряжения уже не хватает для моих потребностей 😃 Короче ещё есть над чем поработать. И к трофи по настоящему всётаки надо готовиться хорошо и много времени нужно… 😉

Sleeper

Аurorыч, фотки как всегда суперские 😃

Poljakov

А у меня только начало этих покатушек 😃 жаль до эвакуации уехал 😦 😃 А еще там были танки 😃

Uran

Весна, даже машины полезли друг на друга! 😁

colinn

Добавление к сегодняшнему пробегу.

Viktor_62

Вотт немного фоток и от меня… на последней фотке попробуйте найти Тойотку… 😒 кстати на последней панораме почти весь путь наш уложился… жаль аккум сел в самом интересном месте…(ПЫСЫ надо брать зарядку с собой)

Aurorыч

Сегодня опять были на песчаных разработках, чёто уже поднадоело, вчера эмоций было куда больше. Ну зато машинку обкатал, присмотрелся что ещё сделать надо. Из поломок: задний кардан слетел много раз от того что крепление задней рессоры отвалилось с самого начала и пришлось чутка подправить но не доконца. А так же как потом выяснилось крепление переднего левого амморта открутилось 😃

Genik
khodakov:

Эвакуация AXIAL

Эвакуация в каваычках, просто сел акамулятор, нести не хотелось, да и Миша веревочку потерял, пришлось мудрить, что бы он на форде держался, так что ты не много пропустил… 😁

Viktor_62

Пока все гоняют… мы выкладываем фотки.

Poljakov

Мы сегодня не покатались, а устроили ТРОФИ рейд. Настоящий. Дистанция составила всего примерно 1 км. из 5-7км.
До машинки дотрагивались только чтоб прицепить крючек. Даже когда сел аккум у одной ее тащили на буксире (тросом) до самого начала. Драйва море. Место где проводят настоящие джиперские покатушки. Это то для чего нужна эта тачка (ЛИФТЕР).
П.С. ща попробую добавить видео.

colinn

Добавлю и я немного воскресного ТРОФИ НЕ ПОДЕТСКИ. В сухую погоду, такой красоты не будет. Фотки, общим планом, для ясности всей картины.

Temych

<font color=“#FF0000”>Модератор</font>
господа, я предлагаю выкладывать не краткие эпизоды, а целиком готовый ролик о покатушке, а то слишком парит скачивать эту кучу крохотных файликов и потом каждый тыкать, чтобы посмотреть 5секунд. ну неудобно же, согласитесь !
для склейки/разрезки/вырезки рекомендую биплатную прогу virtualdub.org - очень маленькая и простая, но в то же время все нужное есть. склейка неск.кусков делается элементарно - даже ребенок справится. будут вопросы - в личку мне пишите.
если чо - кодеки тут - www.codecguide.com
готовые ролики выкладывать можно на любой нормальный бесплатный хостинг (я юзаю писем.нет - почта.ру) и сюда ссылку или (что много удобнее) - на профильные видео-ресурсы типа рутуба или ютуба. вот пример вышевыложенных эпизодов одним роликом (ютуб) - даж качать ничо не нада - ткнул и смотри.

Poljakov

А почему ни кто ни чего не пишет - это же не галерея?
Высказываемся смелее 😃
Вот еще маленькое видео

Aurorыч

Вот видео больше отражает обстакановку и атмосферу;)

Alexei99
Poljakov:

А почему ни кто ни чего не пишет - это же не галерея?
Высказываемся смелее 😃

а что тут скажешь. интересно как вы сами там перемещались и в чем, для вас тоже было трофи 😁
гряземес очень зачетный, но катание по калее на видео как то не живописно выглядит ИМХО, на фотках шикарней