Кто выпускает R/C Ганомаг в масштабе 1/18 или 1/16?

CSpirit

Кто выпускает R/C Ганомаг Sd.Kfz 251 в масштабе 1/18 или 1/16? Поисковик ясности не внес. Фото периодически попадаются(из за кордона), есть фото доработок, видео…, там похоже не только Ганомаг, а целая серия больших полугусеничников…
Heng Long Panzer Forum » Anderer Masstab als 1/16 » Umbau SDKFZ 251 ((1/18)) auf Prop

fantam

Фирма 21Centuri toys выпускает Ганомаг 1/18, стендовый, в РУ его переделывают . Еще у них есть Катенкрад 1/6 ,тоже стенд, видел и его переделку в РУ.

CSpirit
fantam:

Фирма 21Centuri toys выпускает Ганомаг 1/18, стендовый, в РУ его переделывают . Еще у них есть Катенкрад 1/6 ,тоже стенд, видел и его переделку в РУ.

Спасибо, нашел в инете…

Alex_Core
CSpirit:

Спасибо, нашел в инете…

Линку в студию!

fantam

Сколько стоит,итересно.На их сайте цен нету. Я бы такой взял, хоть он и стендовый.

Philips
fantam:

Сколько стоит,итересно.На их сайте цен нету. Я бы такой взял, хоть он и стендовый.

недорого 1500 баксов
тут

блик2
Philips:

недорого 1500 баксов
тут

Шлактер такой делает, может у него дешевле?

CSpirit

А все таки де купить - Фирма 21Centuri toys Ганомаг 1/18, кто знает?

Philips
CSpirit:

А все таки де купить - Фирма 21Centuri toys Ганомаг 1/18, кто знает?

на Ebay полно: вот за 35 баксов
тут

CSpirit
Philips:

на Ebay полно: вот за 35 баксов
тут

Прошу просветить темного, как пользоваться Ebay из России?

Alex_Core
Philips:

недорого 1500 баксов
тут

За $1500!!! Нет уж, увольте! Я лучше докаплю и выкуплю тот что в Кубинке стоит 😁 На Ebay пробовал покупать товар…так и не купил …наша, совковая карта не проходит, а другие формы оплаты меня не интересуют. Уж лучше у Шлахтера купить “синицу в руке” чем на Ebay “человека невидимку.” 😁

fantam

1500$(36000руб.) это халява за модель 1/6 из металла. Добавить еще тысяч десять деревянных и она будет ездить. Для сравнения у Шлахтера Ганомаг 1/6 около 100000руб. Это объяснимо , первый -фабричный, а волгоградский-ручная работа.

CSpirit
Philips:

вот тут все описано:
www.ebay-forum.ru/phpBB2/index.php?sid=f1c10dacffb…

Я вообще то интересовался Ганомагом 1/18 за 35 баксов, 1500 баксов за модель - это за гранью разумного (конечно у богатых свои причуды…), хотя тут у нас бродит заказ - 2000 баксов за действующую копию с нуля, современного авто 1/6 и многие жмут носы - мало…

Philips

а какая разница что ты покупаешь - схема покупки описана на сайте что я дал… там есть все варианты…
а чего ты купишь и сколько денег потратишь - это у же твои проблемы…

Philips

ну так я тебе дал ссылку на Ebay на интернет-магазин.
На Ebay есть два варианта продаж - аукцион и фиксированная цена.
вот тебе и нужна фиксированная цена ( без ставок) - просто купил и все… я тебе такую ссылку и дал…

CSpirit
Philips:

вот тут все описано:
www.ebay-forum.ru/phpBB2/index.php?sid=f1c10dacffb…

Может я действительно медвеженок - Тумка, но у меня открывается форум только по аукциону и про покупку в инет магазине, ничего не пишут… Может, чего то я пропустил?

Philips

да, не просто ты зациклен - что Ebay это аукцион…

там также куча интернет-магазинов, которые выставляют товар по фиксированной цене.
Это называется “Buy it now” - “купить сразу”.
а система покупки одна и та же, только торговатся не надо, товар имеет фиксированную цену…

CSpirit
Philips:

да, не просто ты зациклен - что Ebay это аукцион…

там также куча интернет-магазинов, которые выставляют товар по фиксированной цене.
Это называется “Buy it now” - “купить сразу”.
а система покупки одна и та же, только торговатся не надо, товар имеет фиксированную цену…

Спасибо! Сейчас прокачиваю вопрос через немецких друзей(нашли уже кто покупал), там купить и передать с кем нибудь сюда…

CSpirit
Отшельник:

Ну и цены!
Настоящий бэушный дешевле стоит!

Есть возможность купить б/у Ганомаг за 1000 руб(примерно 35 долларов)? подскажите адрес, беру два! 😃