Видео и фото бронетехники

FireBack

турбина блин) Вертолет на гусеницах)

Xander-A

Я в живую их видал : Танк стоял под деревом , а видимо выхлоп у него в верх направлен . Так вот когда он начал заводится и завелся с дерева слетела вся листва (дерево липа) . Звук был просто отпад… Даже и неверишь что это танк… У нас возле тагила их целая тьма гоняет по полигону…

7 days later
newman

Да, да в живую красиво. Особенно в задней проекции, когда показывается "дырка"в корме. Там по боевого отделения кроме турбины что-то есть? Или попал точно в попу и прощай Родина?

Айвенго

У меня есть коллега,служил на самоходной установке" Мста" 2С19. Здоровенный парень. Снаряды с грунта загружал. Так он говорит, в фронтальной проекции танк и самоходку практически не слышно. Зато , если оказался позади машины, от свиста турбины можно легко оглохнуть.
Уважаемый newman ,а что значит “дырка”? и что должно быть в мотор но-трансмиссионном отделении танка? Интересно, у вас претензии по отношению к легкости уничтожения танков только российского производства?

Stern
newman:

Да, да в живую красиво. Особенно в задней проекции, когда показывается "дырка"в корме. Там по боевого отделения кроме турбины что-то есть? Или попал точно в попу и прощай Родина?

Ваш вопрос из обасти “время живучести танка в условиях современного боя”.Не одна сотня страниц исписана на форумах интернета по этому поводу.

Всё таки не хилая машина была в своё время…

www.youtube.com/watch?v=HqABG2YQzdM

MegaPlushkin

Здравствуйте…если не по теме то извините…посмотрите собрал танчика точнее просто что то похожее на него…но прикольненький резвый и маленький…просто посмотрите, как оно вам???)))

www.youtube.com/watch?v=YpIaOsDWsgQ

9 days later
1 month later
mikle43-2008
FireBack:

турбина блин) Вертолет на гусеницах)

А вертолёты-это и есть души подбитых танков!😁😁😁

28 days later
10 days later
24 days later
Paul

Вот очень хороший по моему мнению сайт с фотографиями различной БТТ на любой вкус:-) Ссылку впервые увидел в теме про танк ПТ-76. Выложил её Egorik! Считаю она здесь будет в тему!

www.dishmodels.ru/wlk_main.htm?mode=R

13 days later
tmnu

Сегодня на почте купил книгу “Энциклопедия для детей: техника в деталях”
танки самолеты верталеты корабли ракеты поезда космолеты и т.д.
вся техника показана в разрезе
к сожалению все американское…😦

Orche
papirus:

Очень понравился и впечатлил момент на 1:20.

Здорово! “Пандусы? На кой чёрт нам ваши пандусы?”

snegovik3d

Реклама!!!.. одолели фразы - типа не реклама. Вы что корову продаёте…
Первый прототип САУ “Коалиция-СВ”

7 days later
17 days later