танк на ру от лего?

игорь1504

подскажите что это за техника такая и как её можно сконструировать? может кто нибудь знает её примерную стоимость?спасибо

Demaskinas

Ув. игорь1504!

Я очень далек от танкомодельной темы, но насколько я могу судить, танк собрали “из того что было” вручную из конструктора “Лего”, я подобных лего-девайсов еще не встречал, в стиле “собери Р/У модель из конструктора”

игорь1504

не машина неплохая судя по видео на тубе это мое мнение посмотрите мне понравилось поэтому и интересуюсь … вот только как собирать?? типа скачать какую то прогу где ты его собираешь в 3 д … а вот что потом ??

papirus
игорь1504:

вот только как собирать?? типа скачать какую то прогу где ты его собираешь в 3 д … а вот что потом ??

Это обычный конструктор типа ЛЕГО ТЕХНИКС , денег не мерено стоит. С радиоуправлением.

Demaskinas

Зачем в три-дэ? лично я бы по чертежам все бы проработал прям на бумаге, а потом принялся бы за изготовление, предварительно купив разные наборы от Лего. А может танк - сам с набора, который поставили на ход.

А ссылку на видео можно?😒

Это обычный конструктор типа ЛЕГО ТЕХНИКС , денег не мерено стоит. С радио управлением.

Ясненько…

игорь1504

там что только картинки что ли? мне что нибудь конкретное хотелось … что куда и как… сколько

FElixDX

Это песочница для творчества, там в основном показывают основу конструкции, идею. А дальше самому. Можно поискать на специализированных форумах.

Drago

На ютубе видел несколько лего-танков на РУ.
На разных лего-сайтах о таких изделиях не упоминается.
Скорей всего из наборов Лего-техника они и изготовляются, а радио управление добавляется потом, так же как и гироскопы на пушки…