Танковый Триал. Турнир на "Хобби Экспо 2012".

mikle43-2008
PeLmEnb:

Ага вообще классно было 😃

+сто пицот.Интересно,фотге будут?

Dream791

На “Диме” есть уже но мало фоток! А тут может и будут! Зрители много снимали и фотографировали. Но они же для себя=)

fedor665

Я пришёл к 10.00 подождал до10.30 пошёл к охраннику он сказал что только 21апреля танковый триал а на 14 нечего((((((((((((

Даже в плане было написано что только 21 есть этот танковый триал!((

alfa_2bbs
Dream791:

На “Диме” есть уже но мало фоток! А тут может и будут! Зрители много снимали и фотографировали. Но они же для себя=)

Выложил у нас то что сам фоткал, особо времени не было. все что фоткали друзья будет в понедельник.

fedor665:

Я пришёл к 10.00 подождал до10.30 пошёл к охраннику он сказал что только 21апреля танковый триал а на 14 нечего((((((((((((

Даже в плане было написано что только 21 есть этот танковый триал!((

в 10:00 собирались у входа, узнать можно было по рыжим футболкам, в здание вошли в 10:20.

Dream791:

Нормал откатались!

удовлетворительно.

fedor665

А в этом году будет ещё что нибудь???

weter

Почти каждую субботу собираемся в Меридиане. Кто то катается, кто то воюет.

fedor665
weter:

Почти каждую субботу собираемся в Меридиане. Кто то катается, кто то воюет.

A Там каждый может принять участие???

Drago
fedor665:

Я пришёл к 10.00 подождал до10.30 пошёл к охраннику он сказал что только 21апреля танковый триал а на 14 нечего((((((((((((

Где Вы были, юноша?

alfa_2bbs:

в 10:00 собирались у входа, узнать можно было по рыжим футболкам, в здание вошли в 10:20

Тёзка, вроде как мы тебя встретили на входе намного раньше чем 10 -00 😉 . В 9-35 решили перекурить, а ты там уже с приятелем стоял…

alfa_2bbs:

удовлетворительно.

Как покатали - должны Судить те кто катались. Но не зрители!

У кого было желание обзавестись другом на гусеницах, мог сделать это прям на выставке. Так купив танк в пятницу этот мальчик приехал в воскресенье и гонял несколько часов по нашему полигону. И таким он был не один. Любой желающих мог погонять свой танк.

fedor665
Drago:

Где Вы были, юноша?

Тёзка, вроде как мы тебя встретили на входе намного раньше чем 10 -00 😉 . В 9-35 решили перекурить, а ты там уже с приятелем стоял…

Как покатали - должны Судить те кто катались. Но не зрители!

У кого было желание обзавестись другом на гусеницах, мог сделать это прям на выставке. Так купив танк в пятницу этот мальчик приехал в воскресенье и гонял несколько часов по нашему полигону. И таким он был не один. Любой желающих мог погонять свой танк.

А можно приехать 21 или 22 и погоняя свою квэшку???

HAL

Уважаемые коллеги, Друзья и Гости!

Спасибо Вам, что нашли время и пришли приобщиться к нашему хобби.
Мы также были рады НОВЫМ друзьям и фанам танков. Добро пожаловать в нашу уже большую семью.

От лица руководства Клуба хотелось бы поблагодарить всех кто работал на выставке и всех участников триала спасибо за то, что приехали и не испугались состязаний. Мы были рады именно новым лицам, которые с упорством и волей к победе прошли испытания на дистанции. И совсем не важно, что кто-то выиграл. Уверен, что у Вас у всех будет своя (и не одна) Победа!

С уважением ко всем Вам!

fedor665
fedor665:

А можно приехать 21 или 22 и погоняя свою квэшку???

Я так и не понял можно или нет???

Drago
fedor665:

А можно приехать 21 или 22 и погоняя свою квэшку???

Всё, что касается Танкового клуба “Москва”, можно узнать на его форуме. www.d-i-m.su

host46

Привет ребята с вашего разрешения решил выложить фотки. Думаю вы против не будете. Я не участвовал, но посетил и был очень доволен, мне очень понравилось, отношение к участникам, да вообще обстановка супер, надеюсь в следующем году поучаствовать.Все супер так держать.😃