Вопрос-совет по танковым боям к танкистам )

Mad_Max88
=MiR=:

1/10 было бы в самый раз. У нас есть небольшой ангар, а какие танки из 1/16 раз нет меньше в базовой версии вы бы посоветовали7 Что-то что было бы интереснее и детальнее?

Есть ХЛ 1/6 (то что вам раньше скидывали) - но это пока единственное что есть в этом масштабе недорогое.

Если 16й масштаб.
Для ИК-боев можно любой танк ХЛ взять (только надо докупить систему боя, в родной комплектации нет ее) - но тут выбор, либо простую и дешевую систему боя ХЛ, либо что то тамия-совместимое - более интересную и дорогую.

Все танки ХЛ имеют те или иные косяки в детализации и исполнении. Другое дело что и апгрейду поддаются легче (и дешевле). На форуме описаны почти все танки, которые сейчас выпускаются, можно почитать посмотреть что понравится.

kostya1965
Mad_Max88:

Ты процитировал не меня))
А вес тут причем? Мы же про систему боя, а не ходовую?

Ты 1:6 видел?? что он в квартире то делать будет?? паркет разламывать??

А зачем мне его видеть он у меня есть, “Тигр из фанеры.” А насчёт паркета ты прав его не станет.😒

Mad_Max88
kostya1965:

А зачем мне его видеть он у меня есть, “Тигр из фанеры.” А насчёт паркета ты прав его не станет.😒

Я может не видел твоей квартиры, но ИМХО 1/16 уже много для квартиры, а уж 1/6 в дверной проем не пролезет)))

kostya1965

Пролезает только в притирочку.Но конечно для квартиры он великоват , но как было бы здорово сидя на диване гонять шестой масштаб по квартире.

Orche
kostya1965:

Пролезает только в притирочку.Но конечно для квартиры он великоват , но как было бы здорово сидя на диване гонять шестой масштаб по квартире.

Простите за офф топ, тогда хорошо чтоб Танк 1:6 был в эвакуационном варианте (без башни и с краном) Чтоб пиво из холодильника эвакуировать прямо в руки:)

евгений_монахов

Вы пишите в порядке разумного в финансовом плане , а удочку закидываете на 6 масштаб , ВАМ надо с начало определиться ?

Mad_Max88
kostya1965:

Пролезает только в притирочку.Но конечно для квартиры он великоват , но как было бы здорово сидя на диване гонять шестой масштаб по квартире.

Случайно помехи пошли на линию - и перепланировку квартиры делать не надо)))

kostya1965
Orche:

Простите за офф топ, тогда хорошо чтоб Танк 1:6 был в эвакуационном варианте (без башни и с краном) Чтоб пиво из холодильника эвакуировать прямо в руки:)

Об этом остается пока только мечтать. Хотя стоит подумать.