В каком магазине купить

Jonson
snegovik3d:

немецкий танк

Он же першинг америкосовский решил по ссылке

serdjik
Jonson:

Ведущие и ленивец(самый первый каток и самый последний=) у всех версий про

На счет ленивца с вами не согласен,у меня тигр про версия и ленивец пластиковый.

Jonson
serdjik:

тигр про версия

Насколько я знаю тигры еще на late, early, и еще какие то версии подразделяются. Я вообще удивлен некоторыми комплектациями, например ставят метал редуктор и простые гусли и катки и выдирают при этом дым машину. Я не знаю с чем это связано. Но скажу то что в норм магазинах те версии которые я рассматривал и именно в варианте про (Лео 2а6, абрамс, challenger 2, ztz-99a) они с металлическим: редуктором, гусеницами, ведущим катком и ленивцем. Возможно с тигром что то не так или просто вам не повезло, у меня товарищ на юлмарте тигра купил про версию и пришла вся в металле www.ulmart.ru/goods/933540#1

serdjik

У хл тигр в ранней версии,металлический редуктор или все же силумин? Это две большие разницы.А по ленивцу,не только у меня в про версии он пластиковый.

Jonson
serdjik:

металлический редуктор или все же силумин

Я не знаю, у меня нет тигра.

serdjik:

не только у меня в про версии он пластиковый

Да ведь я не спорю, все возможно

serdjik

Я тоже не спорю.У меня тигр и т-4 в версии про,на тигре ленивец пластиковый,на т-4 металл. На обоих стояли силуминовые редуктора,которые к сожалению не долговечны. На тигре поставил редуктора тайген 4:1.В любом случае про версия имхо лучше,но для домашних покатушек я купил еще и пластиковые гуси.