T-44 1/10 (3д печать)

artbetep

не знаю, есть ли здесь какая-то активность, но выложу для истории. Т-44, собственной разработки. Чем-то зацепил меня этот танчик и решил построить, тем более его незаслуженно обходят вниманием. Размеры модели: ширина- 320мм, высота - 190mm, длинна корпуса - 612мм, 770mm общая Вес около 4.5 кг. Подвеска рабочая, на резинках. Небольшое видео в действии: T-44 - 3D printed tank 1:10

JAGDPANTHERX

Выглядит очень красиво, а отпечатки получились очень аккуратные. У меня тоже есть Tiger II, но я пока не пробовал его на улице, так как не доверяю ходовой части. У меня также есть самодельный симулятор звука на базе Arduino. Если вам интересно, могу поделиться кодом и схемами.

youtu.be/5-MIPneoO14

artbetep

Тигр от 3dprintedtanks? Если из хорошего пластика и с большим заполнением было напечатано, то ходовая должна выдержать. Важно только не допускать забивания гусениц. Звуки интересен. Видео почему-то не открывается.

JAGDPANTHERX

Я обновил настройки канала youtube. Теперь вы должны увидеть видео.

artbetep

Круто! Поделитесь кодом и схемой?

JAGDPANTHERX

link for the code.

Пожалуйста, скачайте ссылку и извлеките. Переместите содержимое папки libraries в папку arduino libariries. Вы можете сопоставить каналы из кода. Он может имитировать звук двигателя, основного орудия, пулемета, поворота башни и светодиодов для вспышек оружия.