Сейчас попробовал, оказывается после месяца тренировки в поле, уже вполне нормально могу управлять v202 в комнате на 40 расходах, даже со стоковым пультом. Думаю закажу v911 на попробовать, а потом может быть пульт Devo7E, его можно и для v911 переделать и для нового протокола, который в v202 используется.
Спасибо, огромное. Думал сезон уже закрыл, благодаря вам полетал еще пару дней. Непонятно за что он вообще отвечает, поведение модели вроде не изменилось после перемычки.
Подбираю модельку для зимы, у кого-нибудь есть v939/202 и вертолет v911? У меня совсем не получается летать на v202 в комнате размерами где-то 3x4 метра, чуть в сторону - сразу об стену или в мебель. v911 отличается в этом плане, реально летать в комнате?
Здравствуйте.
Владельцы v202, посмотрите, пожалуйста, какой элемент у вас на плате коптера
рядом со светодиодом, место обведено на снимке желтым.
Скорее всего это резистор, только не знаю номинал.
Оторвался после неудачной посадки, не знаю на что его заменить.
Заранее благодарю за ответ.