Больше года назад получил 939. Отлетал с ним часа 2-3 летного времени и появилась проблема. Забросил, сейчас решил разобраться.😃
Падает тяга процентов на 70% через 10-20 секунд после включения моторов, с пульта можно только до нуля опускать, на повышение не реагирует. Спасает только выключение и включение питания на квадрике. Но опять же на очень малое время. Грешил на аккумы(выдохлись после 20 полетов?), но от стационарного БП та же беда.