Activity
Уважаемые трофийцы.
Вчера забрал свою посылку. Возникли вопросы и планы:
- Как написал Сергей, коробка rc4wd – передаточное отношение у неё есть какое-то стандартное? Или все зависит от установленного спур-а?
Интересно так как мотор – 19 витков – как я понял более скоростной, нежели тяговитый.
- На фотографии видно как установлена коробка – я так понимаю это как раз тот случай когда многие тут пишут: привода долго не проживут =)?
у нее есть 3 разных функции: 1. полный привод, 2. отключаемый передний привод, 3. блокировка переднего привода (в данном случае ее нет смысла использовать)
Побаловался вчера и не совсем понял как-так…работает полный привод и блокировка переднего моста…а где-же тогда задний привод? 😒
Добрый день товарище Трофийцы.
Сбылась моя давняя мечта =)…В теме RC человек новенький.
Приобрел данную машинку rcopen.com/forum/f121/topic367534 и теперь жду ее прихода ко мне.
Тему данную начал читать ОТ и пока дошел до 10 страницы. Думал дочитать и возможно найти ответ на свой вопрос…но желание узнать берет верх =)
- У модели нет 3х-скоростей, получается только подключаемый передний привод. Почему и от чего это так может быть?
- Может тут есть кто знает эту машину?)
Спасибо.
