Весит под 2 кг… Акумы и так тяжёлые поставил, а всё равно сносит. Купил мощнее движок. Хотел узнать, может есть какая то более устойчивая конструкция ЛК, помимо “Зефира 2”.
Всем доброго времени суток! Сделал ЛК “Zephir 2”, размах 1400, профиль “сипкил”. Но вот беда - слишком неустойчивое к ветру… Уже при 5 метрах в секунду модель не может лететь против ветра, и её сносит… А в моих краях постоянно сильные ветра, хочу сделать максимально устойчивое ЛК к ветру. Подскажите, что изменить, от чего толкаться, чтобы добиться устойчивости? Хочу заново сделать ЛК, но устойчивое к ветру.