Activity

Коммунарка Forever
За_деда:

При встрече, на поле. Думаю в ближайшие дни будем там. Телефон скину в личку.

зер гут)

За_деда:

При встрече, на поле. Думаю в ближайшие дни будем там. Телефон скину в личку.

ок) не один приду) с дочкой)

Коммунарка Forever
За_деда:

“Таки” за чем дело то встало? )) Прилетай! )))

а когда очередной сходняк? на первых страницах темы видел что финансовый вопрос был, так я готов) огласите размер взноса)

Коммунарка Forever

Доброго дня камрады! Как долго я ас искал ))) ну ни то чтобы специально вас))0 но нашел)) живу можно сказать за забором от площадки, в бутовских аллеях) С удовольствием вступлю в ваш клуб. Кратко о себе, в Москве 3 года живу, с сентября в БА. В школьное время летал на кордовых, потом 90-е кружок загнулся, единомышленников в моем родном городе мало было, да и снабжение зампчстямии аппаратурой не было, продавали по безумным деньгам и 300 км от города, вообщем не судьба. Приобрел пару лет назад вертолет биг лама, малость полетал, теперь лежит после краша. Теперь собираю летающее крыло вжик, в планнах, летающее крыло сова размах 1400. Много вопросов, по сборке оборудованию, аппаратуре и т.д. Надеюсь влиться в ваш дружный клуб, а точнее влететься)) С уважение Кирилл!))