Activity
Ой, да на самом деле все просто.
Не знаю, но мне кажется тут в первую голову ремонтник не досмотрел. Ибо игрался с вертолетом прямо перед передачей его мне. И недозарядил аккумул, надеясь что он еще живой. Однако при второй попытке взлета(первая прошла нормуль) вертолет не поднялся, а начал слегка дымить 😮
Троттл человек сразу убрал на нуль, однако это не спасло аккумул - вздулась верхняя банка.
Пришлось ему сделать мне небольшую скидку со стоимости ремонта… 😕
З.Ы. ТОВАРИЩИ! Дозаряжайте свои аккумуляторы как можно быстрее после использования и не допускайте взлета при отсутствии горящего индикатора гироскопа! И все у вас будет хорошо! 😉
Прошу прощения, что вмешиваюсь в интереснейшую ветку, которую уже давно читаю, но вот, может кого-нибудь заинтересует:
rcopen.com/forum/f1/topic96846