Fat32, и размер флешки не влияет будет работать она или нет. Втыкал на 2, 4, 8 и 16 гигов, все работают. Если флешка больше 4-х гигов система резервирует на флешке пространство в 4 гига, остальное не используется. Не работает- либо что то в настройках не указали, либо повредили картридер (лак попал внутрь, вода) или же- флешка ниже 10 класса
Вот оно что, флешка как раз ниже классом, спасибо, попробую 10 класс, об этом как то не подумал, не думал что это сильно влияет…
Подскажите в какой формат форматировать micro-sd, FAT32 или FAT или же NTFS, дело в том что не в одном из них полетный контроллер не видит micro-sd, черный ящик включен в настройках. Micro-sd горит красным и пишет Eror…