Activity
Так а что остается то? 😃
кулаки, карданы(вчера передний-левый после естественного трамплина расколол), коробка, задний ход!(потом кину пару занимательных фото), рама, колёса… Да что угодно. осенью вон, не углядел и на второй передаче въехал в столб. Удар пришёлся на !раму, защитную дугу, и левый бокс с сервами. Раму пришлось править, ибо после второго съеденного спура за час заподозрил неладное.
Вообще это хобби непредсказуемое. Может сломаться почти что угодно.
Рев нужно передавать новому поколению, тренироваться на них и переходить на новый уровень.
Ну тут можно поспорить. Рева - телега, которая здорово радует глаз.
из карбюратора вывалилась игла высоких оборотов, вместе с резьбой, на которой держалась
Это место если что это место можно будет потом как-нибудь заглушить, открутить соседний винтик, и вкрутить иглу высоких оборотов туда. Как я понимаю это запасное гнездо, просто находящееся симметрично с другой стороны. А заглушить можно открученным винтиком, ибо он с резиновой прокладкой =3
Вообще, что-то у меня Рева как-то резко посыпалась то там, то сям. 😦
По моим личным наблюдениям(возможно из-за криворукости, кто знает) - 80% проблем с ревой в области двигателя, моторамы и спура с колоколом(как вид скорее будет редкостью ибо у меня кроме 2х установленных на агрегаты в запасе ещё 1-2 пары и 2 с половиной двигателя 3.3). Всё остальное по идее незначительные мелочи. К сожалению эти мелочи могут какое-то время(ибо модель - уже не той новизны, что раньше) постоянно портить настроение. Решаю это дело чатичным перебором шасси.
Кстати сам недавно вышел на школьное поле и понял, что на балконе настраивать двиг - мёртвое дело. У одного иглу прихлось открутить на 3,5 оборота от настроенного, у второго закрутить на 1,5. Спасибо вам, Герман.
Логично
мож соледол замерзает ? сколько у вас там мороз? хз… еси что нибудь клинило то было бы видно, мож проблема в движке? сколько галонов откатал?
К сожалению за бортом -5.
Спасибо за совет. Сегодня решил ещё раз выйти в поле и всё испытать. Настолько ужасной вылазки ещё не было. У первой модель зарядил неделю назад борт, который к сегодняшнему дню разрядился, но запустив двигатель, удостоверился, что МТАшные колёса по снегу спокойно пробуксовывают без каких-либо проблем. А вот вторую жутко дёргало и ужасно не хватало мощности. Как я понимаю надо открутить иглу среднего газа? В любом случае двиг не сумел настроить из-за залипшей обгонки на изистартере и отсутствия вд-40.
откатал полтора галлона +неизвесное число, так-как модель покупал с барахолки(на слабую компрессию не жалуюсь)
Бедная смесь, обогати на четверть-другую оборота , тем более холодно сейчас.
А разве зимой не обедняют смесь? вроде как температура позволяет:).