спалил первый бак...я в шоке...

…Заводиться не хотела, но заставили. Оттарахтел один бак на подоконнике… От процесса словил ощущения легкого шока… 😃 То-есть, радости не почувствовал в принципе. Даже скорее разочарование. Двигло смахивает на шаманство. Когда я не понимаю как что-то работает, меня это расстраивает… Надеюсь, что все-же мы подружимся, иначе полетит в мусор весь этот ДВС… 😕

p.s. за всестороннюю помощь агромное спасибо Леониду aka GROZZY, и Михаилу.

  • 577
Comments
NailMan

Это только на первый взгляд так какжется насчет ДВС. Когда осознаешь как его настраивать чтобы бул нужный результат, то будет радость. 😁 Все довольно просто на самом деле, просто нужно разобраться куда какую глу подкручивать в каком случае(нужен вниматтельный слух).

Это я по своему опыту авиамоторов сужу.

Василь

Алексей, добрый день! 😃
Может Вам обратиться к спецам, чтоб помогли обкатать и не было разочарований? Я, сам заказал Рево 3.3, сыну на день рождения и теперь внимательно слежу за тем - что о ней пишут.

С Уважением, Василий!

kutya

Друг, терпение и настойчивость 😃 А потом сам все поймешь, что и как настраивается… Конечно, после электро - снача все ахтунг, но потом - все будет прозрачно! Это совершенно точно!

NURB
NailMan

нужен вниматтельный слух

Слух у меня музыкальный, так-что надежда есть 😁

Василь

Может Вам обратиться к спецам, чтоб помогли обкатать и не было разочарований?

Дык, именно к ним и обратился. Но спецы-ж по определению - шаманы. 😁

Я, сам заказал Рево 3.3, сыну на день рождения и теперь внимательно слежу за тем - что о ней пишут.

Ух… я-бы в детстве не отказался от такого подарка! 😋 От души поздравляю Вас и вашего сына - вы сделали отличный выбор. Рева - авто более чем достойное в своём классе.

kutya

Конечно, после электро - снача все ахтунг, но потом - все будет прозрачно!

да… теперь убедился на собсном опыте, что только “потрогав” ДВС можно понять преимущества и недостатки одного и другого привода. В ДВС я всё-же верю больше, но думаю это на ближайшие 10 лет - как только прикрутят топливные элементы, будет полный и однозначный “прощай” ДВСам 😅