tuner01
Помогите с СУ-27

Здравствуйте! Я новичок на форуме. Читал тему про СУ-27 Арт Тех. Дело в том, что у меня как раз СУ-27 Warior с электронным шасси. Купил недавно, честно говоря моя первая модель. Помогите пожалуйста разобраться. Собрал, но проблема в одном - НЕ ЛЕТИТ!!! Начинаю разгон, после метров двух-трех его сбрасывает направо и он переворачивается. Пробовал сразу после двух метров разбега тянуть штурвал на себя - не помогло, занос вправо и переворот. Господа профи проконсультируйте, пожалуйста по нескольким вопросам:

  1. На крыльях элероны шевелятся в разные стороны, т.е. при нажатии рычага на пульте вниз, один опускается вниз, другой вверх. И наоборот. Это правильно?
  2. Флопероны на хвосте при нажатия рычага на пульте работают синхронно - если вверх, значит оба вверх и наоборот аналогично. Это правильно?
  3. Что отвечает за взлёт флопероны или элероны?
  4. Как правильно произвести взлёт? Я разгоняю самолет пару метров, а потом тяну рычаг вниз, может ошибаюсь? Во всех видео для взлёта хватает пары метров - мой СУ-27 проезжает порядка трёх и не имеет тенденции к взлёту
  5. Постоянно складываются шасси, пока не заклинил их зубочистками. Они при разгоне подгибаются и самолет падает на брюхо.

Всем заранее спасибо! Помогите, пожалуйста кто знает ответы на мои вопросы