Последний полёт

Последний полёт и последний его краш. А произошло всё банально, заходя на посадку самолёт сильно сместился на меня, а за мной стоял стартовый ящик, если я и успел бы отскочить, то ящик нет, решил сделать ещё один круг, а на него как всегда не хватило топлива. Сел на берёзу, а по ней он кувыркался до земли. Всё на этом проекте ставлю точку.

  • 888
Comments
Udjin

Виктор, на сколько я вижу все починябельно.
Эджики-мелколеты весьма прочные конструкции. Труба, смотрю, целая.
Морда целая. Консоли потребуют минимального ремонта.
Подшаманьте да подарите новичку.

Виктор

Понимаете, он конвертирован в ДВС вариант. А обтянут надо сказать он был не важно, и весь стаб и киль просто облезли, а масло проникало в дерево и плёнка на него уже не липнет, поэтому они уже обтянуты скотчем. Труба целая, и на ней всё крепление из консоли, надо вскрывать крыло и вставлять нервюры. Самолёт и так уже перетяжелён, десять раз ремонтировался и нет больше желания возиться с ним. Подарил бы кому нибудь с радостью, но в ДВСном варианте он никому не интересен, а двигатель SAITO 40 мне ещё самому послужит.

ssuriy

Да уж как электричка он неважен, а уж с ДВС вообще наверное летающий кирпич. Сочувствую насчет аварии. Был у меня такой самолет быстро понял что это и продал.