Сегодня только одна запись! Зато какая

С пометкой F3K ВЫБОРЫ
ФИО голосующего: сами знаете
ФИО Кандидатов: Ломакин, Калягин, Селькин, Восьмериков, Фрунзин

И прежде чем спросить меня почему именно так, рекомендую почитать более старые записи. А вообще, мне с неба шепнули что состав будет именно такой. 😃 За исключением единственной фамилии в этом списке 😃

  • 330
Tags:
Comments
Paladin

Вить, ты если пишешь ФИО, то и пиши именно фамилии, а не твои особые погоняла. Шутка, повторенная трижды перестаёт быть таковой.

wws

Вот интересно, пишешь фамилии кандидатов в одном порядке (ну там первый, второй, третий), как в этой записи в дневнике. А их на сайт выкладывают совсем в другом… Мне не нравятся такие манипуляции мои голосом. Почему везде на первом месте стоит какой-то Солян…? Может это тоже неправда. Вот я Диму на первое место поставил, а там вдруг, напротив моей фамилии на этом месте Восьмериков. Да кто он такой вообще 😃

-------------------------------------------

У меня есть правило, я обычно не пишу персональные данные людей в местах, сканируемых роботами. Особенно там, где можно сопоставить эти данные псевдониму. Если написал - значит это оплошность.

Возможно, ты забыл, что фамилии отображаются только зарегистрированным пользователям. Если ты ничего не имеешь против упоминаний своей фамилии в любых местах в интернете - так мне и скажи. Буду писать писать твою фамилию ни капли не смущаясь.

Free_Fly

Витя, посмотри мои мысли про рейтинг в 37-м форуме. Откомменть, если не здесь, так в личку. Ты у нас умный, может подскажешь чего.

wws

Я обязательно буду играть с таблицами и считать! Хорошо бы исходники всех стартов 2010 поднять где-то.

Но делать я буду это в понедельник. Если бы не выборы - я бы вообще к компу не подошел. Выходные должны доставлять сугубо положительные эмоции. Я, кстати, сегодня очень чудно полетатал в акватории между Стрелкой и Петропавловкой. Бросал с Петропавловки… Солнышка уже не было, снега было мало и за 45 минут раза 3 слетал высоко и более 3-ки (не мерял). Один залет случайно померялся в 6 минут… Ну там широко пёрло.

Завтра опять пойду, если ветер и метель не помешают.