Музыки псто

www.youtube.com/watch?v=RPjggN-KByI

Почтенная тетенька - Tammy Wynette. Некогда живая легенда bluegrass.

  • 1986
Comments
pentajazz

Леха, по моему, у него авитаминоз затянулся.

vlad_den

Спасибо, Леша! Классная бабуля, в отличии от АБП голос не пропила и не прокурила, хоть и постарше будет. Звучит.

К “невидимке” - просьба, делать это молча, без назойливых комментариев.

Андрей_Зазулин

Нормальная такая тетка . Живая , не пластмассовая . Лично я с удовольствием бутылочку “Крушовицы” под это дело выпил и удовольствие вполне себе так получил . Спасибо , Лёха . Отличный предпраздничный псто . Пеши истчо .

Lazy

Плющит вас…

CuHTe3
collapse

Странно я как-то к этому отношусь. Кантри (я блюграс отдельно не отличаю, чессно говоря) вообще вызывает легкое раздражение, как русский блатняк с бардовской песней, или совсем уж аутентичный блюз с берегов широкой реки (я видимо вообще не люблю слишком явный фольклер во всех его проявлениях)… При этом, есть много исключений… Теже Ditty Bops всегда радуют, несмотря на закантренность (или “заблюграссеность”, если хотите) большинства вещей… The Dixie Chicks с крайнего кина от CuHTe3 - и правда охренительно, спасибо!
Тетенька на старте топика - да, интересно было послушать, почитать кто, откуда, с кем и т.д, но не более того 😉 Первый раз не полез качать альбомы после очередного Лехиного поста. Ну, было бы странно, еслиб наши вкусы совпадали совсем уж на 1000%…

Дабы поддержать пост - добавлю. Оченно кантревая тетенька в некантревой песенке, и в компании с еще одним хорошим человеком. Считайте за колыбельную на ночь 😉

CuHTe3

русский блатняк с бардовской песней:)