Присоединение пищалки к трекеру. Опыт удался.

Для облегчения поиска аппарата решил к трекеру Piligrim М присобачить пищалку www.*************/product/1191556/ Опыт удался.(Схему подключения см. в предыдущей записи) Пищалка была запитана от двух аккумуляторов АА.
… По SMS команде Out on трекер включает пищалку, по SMS команде Out off выключает. По SMS команде Out pulse трекер включает пищалку на 1 секунду. О выполнении команд на телефон приходит SMS-уведомление.
…Что не понравилось: данная пищалка “свистит” довольно тихо. Надо использовать что-то другое. Если кто-нить посоветует другую пищалку , то буду зело благодарен. Нужно нечто вроде сигнализатора просадки батареи, только включённого постоянно.

  • 935
Comments
vasimv

Есть же сигнализаторы батареи с доп.функциями - www.*************/product/1767165/ принимает сигнал от приемника и пищит когда надо или когда батарея разрядтися.

Чак_Вессель

Меня интересует в данный момент полностью автономное устройство. Трекер можно герметично упаковать в полиэтиленовый пакет, или во что-то подобное, вплоть, пардон, до презерватива. С этой же штукой это будет сделать тяжелее - много проводов. Ну, и опять же, подчеркну, что трекер полностью автономен, не зависит от глюков, коротышей в проводке модели, умирания батареи, механической поломки оборудования при падении.
…Хотя указанный Вами девайс тоже имеет право на жизнь, тем более что его можно продублировать трекером. Бережёного Бог бережёт! (С)